GenaSPB
-
Постов
75 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные GenaSPB
-
-
2012-06-22_20-58-24.gpxПора дорисовывать новый участок Приозерского шоссе. Трек прилагаю.
-
Просмотр сообщенияGenaSPB (01 Июнь 2012 - 09:52):
С Дунайского проспекта на Софийскую улицу: На лево, на лево, прямо и на право, на право.
С ивановской в сторону Володарского повернуть на лево нельзя: прямо, прямо, прямо и на право.
Куда именно нельзя повернуть с Ивановской улицы?
Сорри, на Седова.
-
С Дунайского проспекта на Софийскую улицу: На лево, на лево, прямо и на право, на право.
С ивановской в сторону Володарского повернуть на лево нельзя: прямо, прямо, прямо и на право.
-
1 Texet TM 650
2. 5.1.0.48
3. RUS02192012.nm3
4. Мегафон логин
5. СПБ КАД Дачное
6. 25 мая 2012 г., 17:22:14
7. Нет и он тут не причем
9. Одно и то-же время, одно и то-же место,одна и та-же пробка в которую меня привел навигатор, разный масштаб. Странная взаимосвязь масштаба и трафика, не находите?
И исходя из какого масштаба программа будет строить маршрут?
-
Уже который день наблюдаю плотное движение почти по всему КАДу. По факту это не так.
-
-
При движении по Лиговскму проспекту от пл. Востания, предложил повернуть на лево на Витебский проспект. При этом знаки направления движения по полосам стоят верно и раньше прокладывал маршрут верно (возможно еще на старых картах. Пробки были выключены.
-
Просмотр сообщенияGenaSPB (27 Март 2012 - 15:52):
При движении по Малоохтенскому пр. в сторону центра перед мостом Александра Невского периодически срывается маршрут. Показывает прямую зеленую линию. Конечная точка маршрута Свердловская наб. 62.
ошибку воспроизвести не удалось.
В том то и дело что она периодически выскакивает. Будем пасти закономерности.
Кроме того он напроч отказывается прокладывать маршрут по набережной, уводит на Новочеркаский и вот после того как проигнорируешь навигатор посылает воздухом.
-
Уже не первый день висит пробка по Московскому шоссе от Шушар до Ленсоветовской дороги.
-
Вот теперь значительно лучше. Осталась только по КАД от Янино до Мурманского. Может кто из НН не сочтет за труд и объяснит природу этих повисших пробок.
-
На 0.30 03.04.2012 ни чего не изменилось. Как висели эти пробки так там и висят.
-
Вот они все повисшие пробки :shock: При этом в Москве повисших пробок нет! Что за дискриминация?
-
-
В том то и дело что она периодически выскакивает. Будем пасти закономерности.
-
Опять повисла пробка на Октябрьской наб. Причем на сайте при разных масштабах длина пробки разная.
-
При движении по Малоохтенскому пр. в сторону центра перед мостом Александра Невского периодически срывается маршрут. Показывает прямую зеленую линию. Конечная точка маршрута Свердловская наб. 62.
-
Съезд с мста Александра Невского на Заневскй пр. правая полоса -на право, вторая с права -прямо и на право, левая прямо. Там же под мостом в сторону Большеохтинского моста, с крайней левой только прямо. Знаков нет, светофор со стрелкой только прямо, доп секция на право. Дворцовая наб, при пересечении с Дворцовым мостом в сторону Адмиралтейского пр. поворота на лево нет.
-
-
Такой маневр не возможен. Стоит разделительное ограждение до Токсовской улици.
-
Зачот! :DПОКАТАТЬСЯ ПОКА ПРОБКИ "РАССОСУТСЯ" :blink: -
Кстати, перекрыт указанный участок в обоих направлениях (на карте указано -- в одном)
А разве он не односторонний?
-
По прежнему висит пробка на Народной улице от Дальневосточного и Володарском мосту в сторону Ивановской. Также висит пробка на Октябрьской набережной от дома № 106 до пр. Большевиков. Пискаревский проспект от Бестужевской до Маршала Блюхера.
-
При движении по Октябрьской наб. от Александра Невского в сторону Володарского левого поворота на Новоселов нет. Стоит знак поворот на лево запрещен.
-
На Римского-Корсакова нет ограничения проезда оно на Союза печатников. На Расстанной тоже нет ограничения, а есть на Благодатной.
Санкт-Петербург и Ленинградская область
в Северо-западный федеральный округ (СЗФО)
Опубликовано · Изменено пользователем GenaSPB
Красным перечеркнуто так ведет навигатор, там лесная дорога. Синим (не совсем точно, рука дрогнула :) )правильный путь по асфальтовой дороге. На картах они перепутаны.