romk@22
-
Постов
26 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные romk@22
-
-
1. rus20110621.nm3
2. 5.0.0.1115
Добрый день, приведу немного неточностей в карте
1. может повторюсь с первым постом, просто не отрывается приложенная фотография. На карте показано так:
а должно быть так:
2. Почему-то навигатор строит страный маршрут проезда из точки А в точку B...
а здесь я показал как строит навигатор маршрут ( красная полоса ) и как можно проехать ( синяя полоса )
3. Если тут когда-то и был водоем, хотя больше похожий на лужу, то это было лет так 15 назад
а так стало давным давно :)
4. Такой дороги нет, там парковка административного здания
синим отмечена что то типа стены, т.е. если ехать по дороге навитела, то заезжаешь на парковку, потом разворачиваешься, и опять на пр. Строителей
Пока всё, надеюсь в новом рлизе карты всё будет учтено :) А вообще - спасибо Вам за Навител!
Спасибо за информацию. Будем разбираться.
Алтайский край
в Сибирский федеральный округ (СФО)
Опубликовано · Изменено пользователем Irina_L
Добрый день, здесь есть дорога!
Спасибо, учтем.