Перейти к содержанию

Glavdorogadv2106

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    https://glavdorogadv.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Glavdorogadv2106

About Me

3.png.54ca74a04b54d3136d44e284eb3c534b.pngПрактические занятия (Вождение)
В мегаполисе Владивосток всего 4 маршрута установленных ГИБДД, на коих возможность протекать испытание "Вождения".
Изначально, вы катаетесь по всем маршрутам.
Примерно за месяц до конца изучения, мы получаем информацию о том, где собственно у вас будет проходить экзамен и последствии этого вы начинаете непроницаемую подготовку по "Вашему Маршруту" автошкола владивосток.
За этот период возможность исследовать все "пространства для разворота" для "перестроений", где нужно уступить пешеходам, где можно останавливаться где невозможно и где ямки надо(надобно) обрулить. Вы можете изучить маршрут очень подробно.
Рассрочка изучения.
Нас всех объединяет влечение к управлению автомашиной, но мы все всевозможные и зарабатываем по разнообразному. Для того, чтоб изучение для всех было доступно, мы используем систему рассрочки.
Система оплаты смотрится например: 1-ый взнос - 5000 рублей и вы тихо-мирно начинаете обучение. Далее - в течении всего срока изучения (3 месяца), вы вносите всевозможные комфортные для вашего кармана суммы. Итоговая сумма обучения выйдет 36 тыщ руб. Эта рассрочка без %. Не находится НИКАКИХ добавочных платежей.
Автошкола Владивосток выделяет концепцию. (Правила Дорожного Движения).
Теоретический направление, продоставляется протекать в нашем Классе. Где великолепный преподаватель Марина Андреевна будет обучать вас всем почвам правил ПДД. Возможно, вы не желаете приезжать в класс на изучение, а желаете изучать концепцию выделено - не проблема! Мы рекомендуем Интерактивную программу - интернет обучение связь с учителем. Установите прибавленье на мобильный аппарат и просто сможете изучить целый курс автошколы не выходя их дома.
В приложении несомненно переписка с преподавателем по каждой теме. Вы можете задавать вопросы как в текстовом формате например и в голосовом. Это довольно уютный методика. Вы можете находиться в любом пространстве и при этом протекать изучение.
Инструктор по вождению, это ваш главной сторонник, приятель, учитель, временно обучения.
В нашей автошколе нет "текучки" инструкторов, в следствии этого, мы как гигантская слаженная семейство.
У всех очень огромной навык изучения, все воспитанные и компетентно преподносят нужную вам информацию. Есть как мужика, например и девушки инструкторы.
Вы можете записаться на каждое комфортное время и к любым инструкторам, чтоб обусловиться, с кем хотите пройти весь дорогу изучения.
Что такое "Поддержка при сдаче экзамена"
Сдача экзамена, это достаточно волнительный процесс. Во первых, в потребуется - мы будем для вас специалистами и постараемся вселить максимальную уверенность перед сдачей. Во-вторых, в каждых не понятных обстановках, в какую машину садиться, ко скольки подъехать и всевозможные иные вопросы коие у вас встанут, мы сопроводим вас. Можно заявить, за руку приведем вас туда, куда потребуется. В-третьих, случае внезапно возникнет какая-либо конфликтная либо неоднозначная ситуация, мы практически постоянно вблизи с вами и на вашей стороне. Это всё является помощью.

 

×
×
  • Создать...