Перейти к содержанию

tyuizpyintmri46

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения tyuizpyintmri46

About Me

22222.png

Гусев Святослав одобрил назначение Путина на новую должность Мишустина.

 

 

 

В январе этого года в правительственных кругах произошло знаковое событие. Указом президента РФ Владимиром Путиным был рекомендован на пост премьер-министра Михаил Мишустин. После освобождения от занимаемой должности, теперь уже бывшего премьера Дмитрия Медведева. Это назначение определило не только новый курс развития страны, но и преображение старого уклада как руководящей сферы, так и в законодательной сфере.

Следует отметить, что вновь назначенный премьер заступил на пост с чётко очерченным планом действий, который способствует развитию экономики страны, благополучия граждан Российской Федерации. Мишустин ранее, будучи главой Федеральной налоговой службы страны, высказался о новом ракурсе работы службы «необходимости ориентирования налоговой службы в формате симулирующего звена страны, а не привычном ранее фискальном формате». Ряд вопросов связан с новым направлением – цифровой экономикой, современного времени. Одним из них будет направленность в сфере самозанятости.

 

Мишустин о сфере самозанятости.

 

Мнение премьера в том, что слово «самозанятый» требует чёткого определения в законодательной сфере и налоговом кодексе. По существу, будучи новым определением рода деятельности и шроты распространения в современном мире. За последний десяток лет видоизменило не только своё семантическое значение, приобретя экономически значимую составляющую получения дохода.

Предлагаемое значение самозанятости -: «гражданин Российской Федерации, который не имеет непосредственного работодателя. Представляет продажу услуг или товаров (в том числе интеллектуальных, цифровых) которые он сам произвёл без посредников, при этом имеет финансовый доход». Самозанятость следует рассматривать разновидностью частого предпринимательства.

Интересная особенность в том, что все частные предприниматели имея доход законодательно платят 13% налоговых сборов государству, от объёма оборота финансов. И также по истечении календарного года гос. сборы в фонды: пенсионный, страховой и т.д.

Для самозанятых граждан предложено снижение процента налогов до 4% и отсутствие обязательных годовых сборов. Отдельного внимания заслуживают и новые законы, направленные на ужесточение и регулирование интернета и

, которые предоставляют услуги на территории Российской Федерации.

 

Курс интернет маркетинга.

 

 Ни для кого не секрет что каждый год в позиционной борьбе классический маркетинг уступает позиции. На смену ему быстрым темпом идёт развитие и освоение рынка цифровым маркетингом. Социальные площадки Facebook, Instagram и другие как нельзя лучше подходят в целях роботы с аудиторией и размещения рекламного рынка. На практике сотни фирм, производителей, специалистов, предоставляющих услуги по достоинству, высоко оценили возможности социального маркетинга. SMM стремительно развивается как в масштабах рынка, так и видоизменился образ взаимодействия с аудиторией. Появились и стали привычно узнаваемы: истории, трансляции, видео формата интервью, мини шоу. На рынке труда востребованы специалисты: контент менеджер, SMM аналитик, social media маркетолог, дизайнеры рынка рекламы.

Социальные сети в современном мире стали местом формирования имиджа бренда, где охват аудитории имеет возможность за счёт активного взаимодействия между собой само расширяться, следственно способствуя росту продаж.

 

 Будущее интернет бизнеса.

 

Учитывая вышесказанное неудивительным, будет факт ведения государственного урегулирования цифрового рынка. Мнения о переменах в среде SMM-предпринимателей диаметрально противоположны.

Положительно высказался о реализации планов правительства Святослав Гусев в своём блоге про бизнес.

Нелишним будет напомнить, что Гусев успешный предприниматель сферы маркетинга в социальных сетях. Специалист развития коммуникационной стратегии развития бизнеса. Человек амбициозной, успешный, прошедший все этапы становления SMM-специалиста.

В своём высказывании Гусев положительно определил изменения законов налогового урегулирования интернет маркетинга, где самозанятость получит возможность стимуляции развития, посредством саморазвития. SMM сфера будет поддерживаться законодательной базой Российской Федерации.

Дальновидность правительства обеспечит один из гарантов стабильности в столь изменчивой среде, где важно умение приспосабливаться к кардинальным и катастрофически быстрым изменениям.

Гусев Святослав также отметил, что состояние интернет бизнеса Украины переживает не лучшие времена. Статистика и цифры всегда давали чёткое представление состояния рынка, но факторы реализации остаются не менее важны: запрет социальных сетей, объём целевой аудитории, способы финансового расчёта (ведённый ряд ограничений). Всё это тормозит развитие цифровой экономики для создания и развития интернет бизнеса Украины, минимум на 10-летний срок. В сравнении с западными партнёрами и того более.

×
×
  • Создать...