paralex
-
Постов
28 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные paralex
-
-
Лиш бы версия совпадала и разрешение экрана подходило
Совпадает и версия 9.4 и разрешение 480*800, но программа с этим скином выдает ошибку, как на скрине
-
Что-то у вас с железом
Забыл написать. Пока суть да дело, попробовал поставить один из скинов Breez'а - Plastic_480A_9.4.copy, хоть написано, что они для Android.
Скин прекрасно работает, но всё мелко для меня
-
Попробуйте скины от ув.Breez11 в каталоге и целых три
Три скина, о которых Вы, я думаю, написали, для Android-версии, а у меня Windows Mobile
-
Флешку проверил, даже отформатировал SDformatter'ом версии 4.0 - результат тот же.
К сожалению, не могу найти другой подходящий альтернативный скин для проверки, так как у меня WM....
-
Сейчас перезагружу ссылку.
Новый скин до конца не качается.
Изменено: видимо, что-то с Ядиском было - все закачалось. Буду пробовать.
Изменено 2: та же самая ошибка повторяется...
-
Уважаемый codeca
Скачал Ваш скин "для мелконезрячих.Версия 9.4 Разрешение экрана 800х480_480х800"
http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=17542&view=findpost&p=516223
Использовал Ваши скины и раньше - всегда все было Ok. Но при включении этого скина Навител, к моему глубокому удивлению, выдает следующую ошибку.
Большая просьба к Вам - исправить, если возможно, ошибку
-
-
исправлено
1. Уральский ФО Q3 2012 и Россия Q3 2012
2. 7.0.0.176
3. Вчера испытал дежа вю - при движении по Фурманова от С.Разина к Сурикова программа предложила повернуть налево на 8-е Марта!!!
Это просто супер! Поворот отменен много месяцев (если не лет) назад. По этому маршруту езжу постоянно. Вышло несколько версий карт и давно этот перекресток "обрабатывался" программой корректно.
Что случилось?
-
исправлено
1. Уральский ФО Q3 2012 и Россия Q3 2012
2. 7.0.0.176
3. На днях запретили поворот с Малышева на Луначарского налево при движении от М-Сибиряка к Восточной
-
сделано частично, улицы переименнованы, по домам уточняем
1. Уральский ФО Q1 2012 и Россия Q1 2012
2. 5.5.1.0
3. Прошу присвоить названия нанесенным на карту улицам в районе Уктуса: Залесья, Горлинка, Белогорская (как в 2ГИС). Сейчас в этом районе названа только улица Красная горка.
-
1. Уральский ФО Q1 2011
2. 5.0.2.720
3. Отсутствует поворот с М.-Сибиряка на Шарташскую - закрыт шлагбаумом
Напоминяю (об этом уже писали) Нет поворота с Большакова на Серова
Обсуждение альтернативных скинов для Навител
в Творческая лаборатория
Опубликовано
Индексный файл удалял, снова создавал при загрузке карт - результат один и тот же.
С другими скинами - дефолтным и Plastic от Breez'а ошибки индексного файла программа не выдает....