-
Постов
28 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные filop
-
-
-
1. 2012 Q1
2. 5.5.1.561 для iOS
3. Маршрут строится с нарушением ПДД. Повернуть направо следует чуть ранее, а не там, где это запрещено.
4. см. скриншот и
-
1. 2012 Q1
2. 5.5.1.561 для iOS
3. в этом месте есть поворот налево, но на картах он не учитывается и строится объездной маршрут
4. см. скриншот
Ссылка с панорамой с ЯндексКарт - http://maps.yandex.ru/?ll=37.525797%2C55.633078&spn=0.014774%2C0.002312&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.52579736%2C55.63307795&ost=dir%3A69.91983325912548%2C0~spn%3A90.04162424772477%2C59.6600189294654
-
-
1. 2012 Q1
2. 5.5.1.561 для iOS
3. Вместо поворота налево на Волжский бульвар под стрелку светофора программа строит не адекватный маршрут.
4 см. скриншот
Ссылка с панорамой с ЯндексКарт где хорошо видно и разметку и стрелку светофора - http://maps.yandex.ru/?ll=37.747638%2C55.707838&spn=0.059094%2C0.009232&z=15&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.74763772%2C55.70783785&ost=dir%3A42.17190345384048%2C0.7723173035186068~spn%3A90.04162424772477%2C59.6600189294654
-
-
-
-
1. 2012 Q1
2. 5.5.1.109
3. в этом месте поворот запрещён - знак "кирпич". поворот дальше.
4.
а) см. скриншот
б) см. ссылку на яндекс-картах, поворот налево по Навителу под "кирпич" - http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Москва%2C%20Живописная%20улица%20&sll=37.546897743394%2C55.844212871915914&sspn=0.025663%2C0.004226&ll=37.453704%2C55.795873&spn=0.025663%2C0.004231&z=16&l=map%2Csta%2Cstv&ol=stv&oll=37.45349677%2C55.79601573&ost=dir%3A76.842840716673%2C0~spn%3A90%2C61.177819695675474
следует повернуть на следующем пересечении - http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Москва%2C%20Живописная%20улица%20&sll=37.546897743394%2C55.844212871915914&sspn=0.025663%2C0.004226&ll=37.453704%2C55.795873&spn=0.025663%2C0.004231&z=16&l=map%2Csta%2Cstv&ol=stv&oll=37.45412777%2C55.79547482&ost=dir%3A63.80352399121436%2C0~spn%3A90%2C61.177819695675474
-
1. 2012 Q1
2. 5.5.1.109
3. за домом на улице Лихоборские Бугры номер 14 я мог бы повернуть во двор к дому 64 к 1 проезда Черепановых, но программа просит проехать до дома номер 66.
4.
а) см. скриншот
б) см. ссылку на яндекс-картах, поворот во двор направо - http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Москва%2C%20улица%20Лихоборские%20Бугры&sll=37.547306%2C55.842807&ll=37.546898%2C55.844213&spn=0.025663%2C0.004226&z=16&l=map%2Csta%2Cstv&ol=stv&oll=37.54588382%2C55.84441289&ost=dir%3A90.85117723025388%2C2.5477261400913362~spn%3A90%2C61.177819695675474
-
1. 2012 Q1
2. 5.5.1.109
3. вместо поворота во двор налево, программа предлагает сделать множество сложных манёвров.
4.
а) см. скриншот
б) см. ссылку на яндекс-картах, поворот во двор налево - http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Москва%2C%20Кожевническая%20улица&sll=37.645932%2C55.729508&ll=37.649151%2C55.728657&spn=0.012832%2C0.002119&z=17&l=map%2Csta%2Cstv&ol=stv&oll=37.64915082%2C55.72865736&ost=dir%3A-53.03207908524002%2C1.3611775751104631~spn%3A90%2C61.177819695675474
Трамвайные пути находятся на одном уровне с проезжей частью, а значит возможны маневры с их пересечением.
-
1. 2012 Q1
2. 5.5.1.109
3. вместо поворота во двор направо, программа предлагает сделать множество сложных манёвров с левыми поворотами.
4
а) см. скриншот
б) см. ссылку на яндекс-картах, поворот во двор направо - http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Москва%2C%20Кировоградская%20улица%20&sll=37.4740373505061%2C55.66049277544743&sspn=0.012832%2C0.006411&ll=37.611441%2C55.628029&spn=0.012832%2C0.002125&z=17&l=map%2Csta%2Cstv&ol=stv&oll=37.61144131%2C55.62802929&ost=dir%3A37.563916940571204%2C0~spn%3A90%2C61.177819695675474
-
1. 2012 Q1
2. 5.5.1.109
3. программа предлагает проехать вокруг, вместо: выехав из двора - налево, прямо и направо
4
а) см. скриншот
б) см. ссылку на яндекс-картах, поворот со двора налево - http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Москва%2C%20Неманский%20проезд%20&sll=37.45195096206539%2C55.80234971413318&sspn=0.019248%2C0.006387&ll=37.396017%2C55.817640&spn=0.019248%2C0.002114&z=17&l=map%2Csta%2Cstv&ol=stv&oll=37.39400329%2C55.81788708&ost=dir%3A-213.9713332048605%2C-10.730982116162568~spn%3A90%2C43.01794802793414
в) и поворот с Неманского направо - http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Москва%2C%20Неманский%20проезд%20&sll=37.45195096206539%2C55.80234971413318&sspn=0.019248%2C0.006387&ll=37.394897%2C55.813550&spn=0.012832%2C0.002114&z=17&l=map%2Csta%2Cstv&ol=stv&oll=37.39289994%2C55.81430254&ost=dir%3A-149.21838800034106%2C0~spn%3A90%2C61.177819695675474
-
1. 2012 Q1
2. 5.5.1.109
3 по разметке я могу повернуть налево к Живописная улица 52, но программа просит меня проехать дальше и сделать крюк.
4 а) см. скриншот
-
Москва
в Центральный федеральный округ (ЦФО)
Опубликовано
1. 2012 Q1
2. 5.5.1.561 для iOS
3. дом в красной рамке по проспекту Будённого не 28 к 2, а 26 к 2
4. см. скриншот
и почему не обозначены дороги в этом дворе?