Eduard
-
Постов
231 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Eduard
-
-
г. Ухта.
После завершения ремонта, в августе 2012г., по всей длине ул. Оплеснина разрешено двухстороннее движение.
-
1. Россия Q4 2011. Карта RUS02192012.nm3.
2. Версия программы «Навител Навигатор» 5.1.0.153. (и для 5.0.3.383)
3. Неправильно прокладывается маршрут в г. Уфе при левом повороте с ул. Рихарда Зорге на ул. города Галле. Предлагается уйти сначала направо, а затем развернуться на ул. города Галле. Может этот вариант был бы удобен при объезде пробки, но проще повернуть налево на светофоре. (Для 5.0.3.383 тоже есть запрет на такой поворот. Предлагается проехать перекресток, развернуться и повернуть направо). Представляю, что будет, если все будут так поворачивать налево.
4. Скриншот
Не требуется.
5. Трек
Не требуется.
Исправлено.
-
У меня на treelogic 4305 и на prology Imap 400 даже в вертолете и в самолете скорость правильно показывает без скачков. Тестил до 250 км/час в вертолете, в самолете до 950 км/час. Никогда не сталкивался с подобной проблемой :rolleyes:
-
1. RUS02192012.nm3.
2. Navitel 5.0.3.99, navitel 5.0.3.383
3. г. Ухта. Дорога вокруг комсомольской площади (ул. Комсомольская площадь) имеет ограничение скорости 5 км/час. Необходимо поднять скорость до 40 км/час (или до 20 км/час), так как неправильно прокладывается оптимальный маршрут. Например, при движении на восток от пр. Ленина до аптеки на комсомольской площади(дом № 10) проще проехать вокруг площади, чем проехать в объезд через пр. Космонавтов и пр. Строителей (по пути 2 светофора!). Так прокладывается маршрут.
4. Скриншот
Нет возможности, да и не требуется.
5. Трек
Не требуется.
-
Promedol
ЖДЕМ ОТВЕТ ТЕХПОДДЕРЖКИ!!!Вернулся с дальних краев после отдыха, стало интересно чем закончилась история? Прочитал, что есть все-таки проблемы с работой GPS на Ваших устройствах. Ссылка
-
Аналогично! У меня такая же проблема, впервые заметил с сентября!!!
Вот здесь уже с мая отзываются об этой проблеме http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=23731, ответа от техподдержки до сих пор нет!
Обращаю внимание, что это не только на моем Sensation, также и на HTC HD друга, и не только на последней версии 5.0.4, но и на более ранних. Да и обновления ПО за это время уже делал.
И еще обращу внимание, что доводы типа "проблемы с GPS-приемником" или "все спутники встали на одну линию" пахнут идиотизмом, ибо проблема не разовая, а постоянно!!! Причем, естественно, у большинства за городом (так как скорости более 100 км/ч), где проблем с приемом спутников быть не должно быть. Причем все же пишут, что и ЯндексКарты, и другие проги (у меня лично СитиГид) абсолютно нормально показывают скорость, близкую к спидометру авто.
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???
Ну во первых, почитайте для начала специальную литературу. Во вторых, научитесь анализироват ответы, в третьих, любой ответ может оказаться идиотским- зачем тогда кричать - в чем проблема? Тысячи навигаторов работает нормально, парочка хандрят. Вывод исходя п2 - проблема с железом, плохой прием спутников. Может контакт барахлит. А может серый телефон? Вариантов идиотских много, но похоже это проблема именно Вашего устройства. Подумайте и догадайтесь - что ответит техподдержка?;)
-
1. Карта rus20111024.nm3
2. Версия программы 5.0.3.99
3. Нет населенного пункта Яраяха (вахтовый городок). Прикрепляю дороги с отличным твердым бетонным покрытием.
4. Скриншот. Не требуется.
5. Треки и выкопировка карты. Яраяха.zip
-
1. Карта rus20111024.nm3
2. Версия программы 5.0.3.99
3. Отсутствуют улицы Воркуты.
4. Скриншот. Не требуется.
5. Треки по улицам. Улицы Воркуты.zip
-
1. Карта rus20111024.nm3
2. Версия программы 5.0.3.99
3. Железная дорога Ухта-Воркута нанесена неправильно.
4. Скриншот. Не требуется.
-
1. Карта rus20111024.
2. Версия программы «Навител Навигатор» - 5.0.3.99.
3. На карту неправильно нанесена железная дорога "Москва-Воркута" в районе Котласа и далее в сторону населенных пунктов Урдома и Микунь. Непопадание 500 метров и более. При этом ж.д. дорога пересекает автомобильные, и соответственно, перезды не соответствуют действительности. При движении от вокзала Котлас южный (находится в городе) в сторону вокзала Котлас узловой (находится на юге Котласа), железная дорога идет параллельно автомобильной дороге идущей на мост через Северную Двину на расстоянии 25-30 метров западнее.
4. Скриншот отсутсвует.
5. Трек
2011-12-01_11-06-40 Участок железной дороги Москва-Воркута в Архангельской области.mps
исправлено
-
1. Карта rus20111024.
2. Версия программы «Навител Навигатор» - 5.0.3.99.
3. а) Отсутствует объездная дорога вокруг Ядрихи. Дорога через Ядриху значительно хуже, чем по объездной, кроме того ограничение 60 км/час. Объездная дорога - 90 км/час.
б) Въезд и выезд на мост через Северную Двину происходит по одной траектории, причем в 3D дорога по мосту должна быть выше и должна пересекать дорогу для въезда на мост (съезда с моста).
4. Скриншот.
5. Треки.
2011-11-28_14-14-53 Жд вокзал Котлас Южный-гостиница Прокопьевская В.Устюг.zip
2011-12-01_08-45-34 Гостиница Прокопьевская В.Устюг - Жд вокзал Котлас южный.zip
исправлено
-
1. Карта rus20111024.
2. Версия программы «Навител Навигатор» - 5.0.3.99.
3. Отсутствует объздная дорога Красавино по дороге Великий Устюг - Котлас. При почти одинаковой длине - разрешенная и реальная скорость по объездной - 90 км/час, через Красавино - 60 км/час. Качество объездной дороги лучше, чем через Красавино.
4. Скриншот.
5. Треки.
2011-11-28_14-14-53 Жд вокзал Котлас Южный-гостиница Прокопьевская В.Устюг.zip
2011-12-01_08-45-34 Гостиница Прокопьевская В.Устюг - Жд вокзал Котлас южный.zip
-
1. Карта rus20111024.nm3
2. Версия программы 5.0.3.99
3. г. Ухта. Не работает ни один разворот по проспекту Ленина. (на перекрестке с Интернациональной, возле гостиницы Чибью, возле Комсомольской площади).
4. Скриншот. Не требуется.
5. Трек. Не требуется.
Спасибо, что маршрут Ухта-Сыктывкар строится теперь правильно!
-
altut56, если антена поймала 3 спутника, этого достаточно определить Ваше местоположение на плоскости. Если 4 спутника - можно еще определить Вашу высоту. Понятно, чем больше спутников используются, тем точнее определение положения. Теперь, допустим редкий случай, что 3 спутника встали на одну линию. В этом случае, Ваше местоположение практически за несколько секунд может изменится на сто и более километров. Это редкое явление, но мы от этого не застрахованы. Через 10-15 минут, когда спутники уйдут с одной линии, все будет ОК. Следуя логике - проблемы с приемником GPS, как отметил Yurych.
-
-
-
1. Карта rus20110621.
2. Версия 5.0.0.1662.
3. Прошу поправить дороги в населенном пункте Урдома. На скриншоте - приведены названия улиц. В пределах Урдомы и по улице Калинина - дороги асфальтированные. За пределами класса - улучшенная грунтовая дорога.
4. Скриншот.
5. Треки.
2011-09-14 Подъездная дорога Урдома.mps
2011-09-15 Суходол-Урдома грунтовка.mps
2011-09-15 Урдома ул. Архангельская - ул. Калинина.mps
2011-09-15 Урдома ул. Калинина-ул. Архангельская.mps
2011-09-15 Урдома-Суходол грунтовка.mps
2011-09-16 Урдома ул. Паламышская - Жд вокзал.mps
исправлено
-
1. Карта rus20110621.
2. Версия 5.0.0.1662.
3. Прошу поправить дорогу Котлас-Великий Устюг. Специально для Навител записал еше раз. Расхождение до километра! Прикладываю несколько треков. Ошибки:
- при движении от Котласа, для въезда на мост через Сев. Двину, необходимо проехать под мостом, а затем по виадуку - въезд на мост. Обратная дорога - по той же траектории. Необходимо отобразить в 3D;
- после поста ГАИ на Т-образном перекрестке (дорога Архангельск-Великий Устюг), дорога значительно не совпадает с реальностью.
- основная дорога Котлас-Приводино-Великий Устюг идет по объездной Красавино;
4. Скриншоты прилагаются к каждой ошибке.
5. Трек.
2011-09-12 Котлас-Нюксеница.mps2011-09-14 Великий Устюг-Приводино.mps2011-09-14 Перекресток Приводино.mps2011-09-14 Приводино-Котлас.mps
исправлено
-
1. Карта rus20110621.
2. Версия 5.0.0.1662.
3. Прошу поправить дорогу Котлас-Великий Устюг-Нюксеница (центр). Специально для Навител записал еше раз. Фактическое расположение дороги от навителевских более 2 км! Прикладываю несколько треков и скриншотов. Класс дороги - шоссе основное. Везде асфальт.
4. Скриншоты.
5. Треки.
-
1. Карта rus20110621.
2. Версия 5.0.0.1663.
3. Возле ДК на проспекте Ленина имеется возможность сделать разворот при движении к проспекту Космонавтов (там где заканчиваетс газон, свернуть налево при движении с проспекта Космонавтов. А также 30 метров в сторону проезда Строителей - двухстороннее движение (возле Газпрома). На скриншоте показано отрезком прямой.
-
1. Карта rus20110621.
2. Версия 5.0.0.1663.
3. При выезде из г. Ухта по проспекту Ленина на Сыктывкар перед поворотом налево, голосовая подсказка говорит "Примите правее", а затем "Поверните налево". Первую фразу нежелательно озвучивать по требованиям ПДД. При симуляции маршрута бага нет. Сам маршрут прокладывается правильно.
-
1. Карта rus20110621.
2. Версия 5.0.0.1663.
3. Нет дороги Тотьма-Нюксеница-Великий Устюг. Отображается дорога, нарисованная на заре появления навигации в России.
Нет Великого Устюга, нет Котласа.
4. Отправлял к замечаниям к Q1 2010
-
1. Карта rus20110621.
2. Версия 5.0.0.1663.
3. Отсутствуют дома! Ухта и пригород, Сосногорск, Вуктыл, Нижний Одес. Нужен адресный поиск!
4. Понятно без скриншотов.
-
Республика Коми
в Северо-западный федеральный округ (СЗФО)
Опубликовано
1. Релиз (дата выпуска) карты, Россия 2013Q1.
2. Версия программы «Навител Навигатор» 7.5.0.221.
3. При прокладке маршрута из Ухты в аэропорт на мосту через жд и реку Ухта предлагается свернуть на Ухтинскую улицу, а затем вернуться снова на мость.
4. Скриншот.