s.bublik
-
Постов
2 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные s.bublik
-
-
1. 2018Q3
2. 9.10.1693
3. Въезд с Пискаревского проспекта на Шафировскую развязку (поз. 1 на рисунке) на карте Навител ошибочно обозначен как не действующий, но этот въезд уже давно открыт. Для въезда на эту развязку навигатор строит маршрут с разворотом на перекрестке Меньшиковского проспекта и Непокоренных (поз. 2 на рисунке). Но на Непокоренных в этом месте уже давно построена разделительная полоса и развернуться там не возможно.
4. Скриншоты с навигатора пока делать не умею, пользуюсь им всего один день, поэтому прилагаю рисунок с картой из компьютера.
Navitel Navigator Update Center v.2.0
в Техническая поддержка Навител, версия для Windows CE (автонавигаторы и автомагнитолы)
Опубликовано
Писал замечание по карте 2018Q3. Картографы ответили, что все исправили. А как теперь мне получить исправленную карту в свой навигатор? В Центре обновления (v2.2.0.214), в разделе "Обновить" ничего нет. Удалить эту карту и заново закачать, ждать когда обновление появится в Центре, или как?