Перейти к содержанию

малыш111

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные малыш111

  1. Здравствуйте. Запустили развязку на ул.Волочаевской 3кв 2018. Поменялась схема движения на самой развязке и прилегающей территории.

     

    Добрый день, спасибо за информацию. Изменения внесены в карту.

    post-1269123-1543651056,57_thumb.png

    post-1269123-1543651073,89_thumb.jpg

  2. Здравствуйте! Скорректируйте пожалуйста направления движения на второй развязке из мкр.Солнечный, та которая ближе к Енисейскому тракту. Когда едешь из Солнечного навитэл показывает не корректно направление движения по развязке!!!

     

     

    Уважаемый, малыш111. Уточните версию карт и программы «Навител Навигатор». Была проведена проверка навигатор ведет корректно, если не затруднительно пришлите, пожалуйста, скриншот некорректного маршрута, для выявления проблемы. Заранее спасибо.

  3. Здравствуйте прошу нанести на карту красноярска

    - Караульная 88 высотка давно стоит, большое офисное здание

    - на улице Туристическая 108г не знаю почему, адрес присвоен двум зданиям. Один со стороны туристической. как и ведет навигатор, а второй со стороны Свердловской там ресторан, а адресация тоже Туристическая 108г.

    -проезда на улицу Чистопрудная, со стороны ул.Стасовой нет, как ведет навигатор. Там тупик и река. Проезд на Чистопрудную есть от кольца со стороны Лесопарковой (больше проезда нет) На ул.Чистопрудной стоят несколько новых пятиэтажек (на карте домов нет вовсе)

    - в районе дома Киренского 32. построили несколько высоток по 24 этажа, уже год люди живут. Если можно нанеситеих. Они все в одном месте, помоему только буквы разные.

     

    Спасибо за информацию! Изменения внесены в карту.

  4. Три вопроса

    -при следовании в район "Солнечного" на эстакаде маршрут ведет на встречную полосу, хотя физически это не возможно. На обратном пути в том же месте вообще что попало показывает.

    -нанесите улицу Лесопарковую в районе ветлужанки. Уже два года высотки стоят.

    -когда в конце концов будет Березовка оцифрована, давно слилась с Красноярском из года в год обещаете.

    Спасибо за информацию!

    Развязка на Енисейском тракте изменена. Так же была добавлена улица Лесопарковая и присвоены адреса домам на этой улице. Изменения вступят в силу с выходом нового релиза.

    Березовка будет оцифрована к следующему релизу.

  5. А Ачинске за Глиноземным комбинатом дорога есть, а перед комбинатом почему то нет, хотя там даже трамвайные линии есть

     

    Спасибо за информацию. Дорога добавлена в карту.

  6. Я хочу спросить почему на навигатор Эксплэй sls-7 последние обновления за первый квартал. Тему первого квартала закрыли, третьего квартала в обновлениях нет, а тема есть??? Вообщем хотел сказать вчера открыли развязку на 2й Брянской. По обновлениям вообще перестал понимать, раньше корректура каждый квартал была. Сейчас, второй подряд год, один раз в год!!!!???

     

    Спасибо за информацию. Развязка добавлена. Данные изменения войдут в следующий релиз.

  7. Здравствуйте писал в прошлом году, сказали исправили. 2015 2 кв. Нельзя поворачивать с ул.Семофорная налево на ул Матросова если двигаться со стороны Шинного моста. Там запрещен поворот, движение только прямо. Надо проехать прямо через ул. Мотросова, а затем развернуться и справым поворотом выехать на Матросова.

     

    Спасибо за сообщение! Для корректного внесения исправления, пришлите , пожалуйста, скриншот со схемой правильного маневра. Еще раз спасибо.

  8. При повороте с ул.Семофорной налево на ул.Матросова давным давно изменена схема движения. Необходимо сначала пересечь ул.Маросова в направлении Пашенного затем повернуть в первый поворот налево и выехать на ул.Матросова правым поворотом.

     

    Уже исправлено. Спасибо.

  9. Версия 9.1 Ермолаевский Затон Березовский район если можно дорисуйте дорогу до Ермолаевской РЭБ флота, а то непонятно на пол дороги обрывается там еще метров 800 . Люди постоянно дорогу спрашивают и блудят. :rolleyes:

     

    Спасибо за сообщение. Дорога добавлена.

  10. Мне интересно почему в пяти минутах езды от Красноярска , в картах 7.5 нет Березовки. Сплошное белое пятно :(

    Уважаемый, малыш111, пожалуйста уточните свою версию карт.

×
×
  • Создать...