Перейти к содержанию

MYST05723

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MYST05723

  1. Карта России релиза Q3 2014.Карта неточная.Вчера поехал из Москвы по новой Ленинградской трассе и навигатор предлагал свернуть в шереметьево 1,там где нет еще развязки (ее еще не сделали,но в карту включили) и при этом не включили развязку на Зеленоград,хотя на деле эта развязка построена.Плохая работа картографов!

  2. Для-z_oleg65

    Пытался поставить ваш скин-Для Navitel 8.7.0.55 android (720x1280) с окнами http://yadi.sk/d/PtrfD3JmLSmPi,но выдает ошибку,а жаль скин понравился.

    А какое у вас железо? просто не на все разрешения он подходит. Как вариант можно в нём изменить названия папок на те которые использует ваше железо. Так делали на китайский телефон с другим разрешением. Ну просто могут быть тогда большие или малые шрифты и другое. Но пользователя это устроило. Попробуйте. Если не знаете как это сделать, пишите мне в личку.

    Я вам написал вчера,если не трудно помогите сделать ваш скин под мой девайс.

  3. Последнее время взялись делать скины под большое разрешение,а про 480х272 совсем забыли. Уважаемые скиноделы,пожалуста не забывайте про нас,нас больше чем тех кто ездит с большими экранами. :idea:

×
×
  • Создать...