Ross
-
Постов
56 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Ross
-
-
Phenix,
Это абсолютно ненормальное поведение даже для текущего алгоритма. Проблема 99% в карте - либо какой-то разрыв в дорожном графе, либо что-то у Вас в атласе не так.
У меня тоже в атласе не так? Как пример: из ясенево надо доехать до наметкина. Расстояние, примерно, 7-8 км. Навител предложил выехать на мкад, проехаться по нему до ленинского, потом доехать почти до ттк, и по профсоюзной вернуться на наметкина. В итоге - маршрут длиной больше 30 км.
С таким вариантом маршрута сталкивался несколько раз.
Качественный объезд пробок
в Навител. Пробки
Опубликовано
Это-то тут при чем? Даже если так, то зачем тащить на ленинский, если профсоюзная раньше? Зачем тащить почти в центр города, что бы потом вернуться обратно? С ленинского можно свернуть гораздо раньше.
Ну и как не крути, не смотря на все возможные пробки, увеличивать маршрут почти в 3 раза - не оправдывается ничем.
Вчера тоже похожая ситуация была, навител упорно уводил с севастопольского на варшавку, увеличивая маршрут минимум в два раза.
Я не знаю в чем проблема, не программист, но ездить по последним картам в Москве практически не реально. Я уже не говорю про скорость перепрокладки маршрута, у меня время перепрокладки доходит до минуты, при далеко не самом слабом железе.