Перейти к содержанию

alhimik007

Старожилы форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ковров

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alhimik007

  1. Суть ведь не в соединении с сервером. Проверьте, пожалуйста. И с включенным модулем Wi-Fi без активной точки доступа тоже, пожалуйста. Так и должно быть. Провел эксперименты. Оказалось, что для успешной загрузки в отсутствие интернета (активной точки доступа WiFi) необходимо обязательно иметь включенным модуль WiFi (в настройках андроида). При выключенном модуле загружать программу не позволяет. Проблема решилась. Спасибо за помощь и терпение.
  2. Хорошо, я постараюсь пошагово объяснить свои действия. Для подключения к интернету у меня в андроид-приставке предусмотрено два способа - через встроенный Wi-Fi или через подключаемый по USB GSM-модем. В процессе установки программы и карт был включен Wi-Fi (в настройках андроида была обнаружена точка доступа - моя домашняя сеть), проведены все касающиеся активации процедуры и проверена работа программы. Всё было нормально. Также была проверена работа без Wi-Fi, но с подключенным по USB GSM-модемом. Всё также работало. В следующий раз (через день) включение андроид-приставки происходило при отсутствии Wi-Fi и отключенном модеме и было выявлено то, о чем я говорил - остановка загрузки программы с отображением окна "Активация" и с надписью, что требуется подключение к серверу. Я провел различные экперименты - подключал Wi-Fi (в настройках андроида) и отключал его. При включенном Wi-Fi (при наличии интернета) загрузка происходила нормально, а с отключенным - нет. Точно также и при подключенном модеме с доступом к интернету тоже всё нормально, а с отключенным - нет. Может быть что-то нужно еще указать подробнее? Я готов. На Ваш вопрос "Если подключен модем без сим-карты" я проверю. Но ведь в этом случае тоже не будет соединения с сервером. Результат сообщу. ps Да, еще в процессе запуска до появления красной надписи успеваю увидеть фразы - "Инициализация GPS", "Инициализация фильтров POI".
  3. Точно? Я ведь не просто так спрашиваю: привязки именно к наличию интернета как такового нет и никогда не было. Если программа с интернетом активируется, и без интернета - нет, то это означает, что при отсутствии интернета какие-то системные идентификаторы аппарата меняются (или вовсе пропадает). Я бы понял, если бы такая зависимость была только от одного источника: когда включен или выключен Wi-Fi, или когда подключен или отключен модем. А то, что Вы говорите, выглядит совсем неправдоподобным. Я сообщаю то, что есть на самом деле. Может быть у вас нет привязки к наличию интернета. Почему тогда программа требует для работы соединение с сервером? Вы можете проверить, правильно ли проведена активация программы и карт по моей учетной записи? У меня такое впечатление, что программа загружается и только при подключении карт вылетает такая проблема. Я могу сделать фотографии и если необходимо видео для полного понимания проблемы.
  4. Я подключаю интернет через GSM-модем, который подсоединяется к андроид-приставке по USB, также в андроид-приставке есть встроенный Wi-Fi модуль, им и пользуюсь. Все настройки провожу через настройки андроида как обычно.
  5. Интернет подключается и через модем и через Wi-Fi. Пробовал в разных условиях - при подключенном интернете всё загружается и работает как надо. При отключенном - ругается и требует соединения с интернетом.
  6. Это автомагнитола с внешним Андроид-блоком. Здесь подробная информация http://car-smart.ru/shop/348/desc/8-jomkostnyj-ehkran-multitach-android-4-1-dvukhjadernyj-2x1e-6ggc-1gb-shtatnaja-magnitola-carpad-duos-analog-redpower-dlja-toyota-highlander-2007-2014
  7. Подскажите, пожлуйста вот по такой ситуации. Установил Навител, установил карты. При подключенном интернете всё работает как надо. Зарегистрировано устройство в личном кабинете. При выключенном интернете при запуске Навитела появляется окно Активация и грозная красная надпись "Невозможно соединиться с сервером. Проверьте ваше подключение к интернету и повторите попытку". Конечно же при подключении к интернету всё опять как надо. Я что-то недозарегистрировал? Что нужно сделать, чтобы Навител загружался и без интернета? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...