Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил навигатор.Стоит версия 3.1 (update 2.4722)

1.Хотел обновить карту яросл.(скачал и регистрировался у вас).Но после того как я вставил в папку атлас и проиндексировался, их (карт) как было 176 так и осталось.(ключ тоже вставил)

2.Подумал что надо обновить на версию 3.2.

скачал обновления начал вставлять в папку с заменой старой папки (навит.навиг.)выдает что типа у меня мало места.Ладно поудалял половину карт с атласа, скопировал (влезло после удаления карт), но обновления так и не произошло.КАК Я ЭТО УЗНАЛ?? ДА ПРОСТО в навигаторе залез в информацию - о программе , а там как было 3.1 так и осталось.И карты скачанные у вас так и не видет.

Вопрос что мне делать.СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Вам необходимо еще раз внимательно установить обновление программы Навител на Ваше устройство. Из папки Resident Flash -> MobileNavigator удалите все файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt . Из архива "NaviTel-3.2.5.1240.Voxtel_X430.zip" помещаете все содержимое в папку Resident Flash -> MobileNavigator на Вашем устройстве. Запускаете программу и индексируете обновленные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам. Все получилось. Почему у меня не получалось раньше? да потому-что я скачал не то обнавление я скачал вот это (NaviTel-setup_PPC-3.2.5.1240) а надо было вот это ( NaviTel-3.2.5.1240.Voxtel_X430). Мне кто- то написал что типа если я подсоединяюсь с помощью (ActiveSync)то и надо качать то что я скачал........ Видно кто-то надо мной прикололся :D Ну а теперь буду качать карты. А ЕЩЕ ВОПРОСИК. А где взять инструкцию для версии 3.2. Т.к для 3.1 была подробная , а тут пока не могу разобраться. СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...