Eris_UA Опубликовано 8 июля, 2016 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2016 Добрый день. Недавно приобрел навигатор с предустановленным Навителом. В целом доволен. Естественно и вопросы возникают... Может решение данного вопроса уже существует, в этом случае прошу дать ссылку на тему. Заранее спасибо. Суть вопроса- при создании ТОЧКИ есть возможность вводить координаты только в десятичной системе (44°43'38"N 33°32'56,6"E), но в яндекс-картах, гугл-картах координаты отображаются по другому(44.497489, 33.599464). Было бы шикарно иметь возможность вводить координаты и так и так... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 8 июля, 2016 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2016 Было бы шикарно иметь возможность вводить координаты и так и так... Выбор ввода координат в программе Навител давно существует: Меню\Настройки\Региональные настройки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Eris_UA Опубликовано 8 июля, 2016 Автор Поделиться Опубликовано 8 июля, 2016 Было бы шикарно иметь возможность вводить координаты и так и так... Выбор ввода координат в программе Навител давно существует: Меню\Настройки\Региональные настройки. Уже нашел. Спасибо большое. Оказывается можно ПРОСТО вводить в такой системе координат(44.508996, 33.480999) и все работает. Просто я когда пробовал не стер буквы N и E Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.