begemot2008 Опубликовано 17 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2010 Dmitry, кстати в последнем обновлении 15 - 20 дома по ул. Пушкина так и остались с неверной нумерацией... . :mellow: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 17 февраля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2010 Видимо не ту карту сунул в сборку. Время будет в выходные, переделаю. Извиняюсь за косяк Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
begemot2008 Опубликовано 18 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2010 Бывает. Не страшно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
begemot2008 Опубликовано 12 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 12 марта, 2010 Ура-а-а-а!!! Я починил нафффигатор!!! :)Сегодня даже обмою. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 15 марта, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 15 марта, 2010 Здорово. Чёто в последнее время всё полностью встало. Я имею ввиду работу над картой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
begemot2008 Опубликовано 16 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 16 марта, 2010 Была у меня задумка здесь по Диасу в одном месте съездить трек нарисовать, и то застрял, пока снег не сойдёт и не проехать, где хотелось бы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 18 марта, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 18 марта, 2010 Это куда это? :shock: Люди потом материть ведь будут... Взял себе ноут, перенесу в него все карты и буду по вечерам на кухне громко мышой отщёлкивать новые районы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 22 марта, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 22 марта, 2010 побывал тут на родине, в выходные в Сажино, пролетелся по улицам, естественно треки записал. Добавлять буду. А летом добро пожаловать по грибы да по ягоды. Только я вам места эти не буду рисовать сами ищите. :blink: Тут заметил в Талице внутридворовые проложены совсем не так у Навитела как оно на самом деле обстоит. Непорядок. Надобно поправить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
begemot2008 Опубликовано 23 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2010 Насчёт грибов - нефиг партизанить! Опытом и знаниями делиться нужно. :-D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
scorpion-ya Опубликовано 26 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2010 Dmitry1980 Привет. У Тебя случайно нет трека до пос. Аять по лесам из первика? места там хорошие, хотел прокатится на уазике, а от куда стартануть не знаю. у одного спросил видел его фотки на гугле, он так и не вспомнил. спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
begemot2008 Опубликовано 28 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2010 По ул. Строителей, вместо дома 23, на самом деле 23 и 25. На схеме нарисовал подъезд к ним, но это условно. Нужен трек. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
begemot2008 Опубликовано 28 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2010 Булвар Юности, дома 7 и 9 отсутсвуют в адресной базе. Проспект Ильича - с адресной базой не могу разобраться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 28 марта, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 28 марта, 2010 Dmitry1980 Привет. У Тебя случайно нет трека до пос. Аять по лесам из первика? места там хорошие, хотел прокатится на уазике, а от куда стартануть не знаю. у одного спросил видел его фотки на гугле, он так и не вспомнил. спасибоНет. Я даже понятия не имею где это. А навителовская дорога не нравится? Я по моему видел как-то автобусы туда с Северного вокзала. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 28 марта, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 28 марта, 2010 Бульвар 23 разделю как возможность будет, А 7 и 9 дома у меня почему то находит. Правда я пишу "юности" -> "7"Разобраться надо с улицами, похоже по разному прописаны Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
begemot2008 Опубликовано 30 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 30 марта, 2010 Только вроде не Бульвар 23, а Строителей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 1 апреля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2010 Строителей 23 и 25 разделил. Убрал "стройку" сделал 2 дома. Номеров не знаю, пока без адреса Убрал "ул. Бульвар Юности", оставил просто "Юности Бульвар". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
begemot2008 Опубликовано 2 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2010 Убрал "ул. Бульвар Юности", оставил просто "Юности Бульвар".Да, так наверно будет удобнее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
begemot2008 Опубликовано 22 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2010 Dmitry, ты где пропал? :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 29 апреля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2010 Работы много накопилось. В ближайшие дни обновлю карту. Осталось поправить описание.По официальной карте есть много замечаний, никак отписаться не могу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
begemot2008 Опубликовано 3 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 3 мая, 2010 :rolleyes: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 10 мая, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 10 мая, 2010 Обновление. Обновление от мая 2010Добавил кое-какие улицы и дома. пр. Ильича все дома идут под одним названием улицы. Привёл наконец в порядок. Правда двойная нумерация так и осталась. Перерабатываю сейчас. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
begemot2008 Опубликовано 14 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2010 Приеду из командировки - качну-у-у-у-уу!!!!! :grin: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 15 мая, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 15 мая, 2010 :D Талицкие читают эту тему? Дороги у Вас не ахти, поэтому специально ехать не хочется, помогите с раскладкой домов кто может. Пока просто отпишитесь, кто сможет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 26 мая, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 26 мая, 2010 Прорисовываю Ельничный. ул. Охотников и Лесничество готовы 1.06.10 Добавлены улицы Горная и Слесарей Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Duhmen Опубликовано 19 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2010 файлика на депозите нет ((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дюмон Опубликовано 25 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2010 http://ifolder.ru/18657871пользуйтесь наздоровье пока автор не продублировал(обновил) фаил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 1 августа, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 1 августа, 2010 август 2010. Обновление.http://depositfiles.com/files/h29qinphk кое что ещё в работе. Сложнее кстати стало переключение между атласами в навигаторе. Геморройно лезть через 5 пунктов меню. Вы не находите? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дюмон Опубликовано 3 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2010 Dmitry1980а ты не мог бы согласовать свою замечательную карту с официальной картой свердловской области?чтоб не переключать их постоянно... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 5 августа, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 5 августа, 2010 Каким образом согласовать?У них своя карта у меня своя. Иногда моя карта лучше чем официальная. Но моё покрытие карты это те места где я был, или часто бываю. Достоверность информации 99,99%. Дороги прямые не по трекам, но на их основе. В последнее время все старые маршруты закончились а новые бывают редко, отсюда небольшой застой в развитии карты. К сожалению в новой версии Навител Навигатора усложнено переключение между атласами, это не моя вина, я сам мучаюсь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 13 августа, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 13 августа, 2010 на Google.maps появился Билимбай и окрестные деревни. Буду выкачивать снимки и ждите обновления карты. Знающие улицы в деревнях, откликнитесь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ilja1977 Опубликовано 3 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2010 Дмитрий, карту не забросил? У меня немного треков Билимбая да Новоалексеевки скопились с названиями некоторых улиц... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 12 ноября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2010 Дмитрий, карту не забросил? У меня немного треков Билимбая да Новоалексеевки скопились с названиями некоторых улиц...Притормозил немного, но не забросил.Шли их на почту pda1980®mailru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 21 февраля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2011 Корректирую Ельничный.Был там н дням мимоходом. Как-то не особенно соответствует карта реальности.Кое-какие заметки сделал, и думаю выложить обновление. Кого-то ещё интересует? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дюмон Опубликовано 12 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2011 Кого-то ещё интересует?Очень! :)Тезка, а ты не мог бы переделать ещё карту под 5ю версию навитела? Ну и как то передать её самому навителу чтоб включили в след офф выпуск Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 21 июля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 21 июля, 2011 Кого-то ещё интересует?Очень! :) Тезка, а ты не мог бы переделать ещё карту под 5ю версию навитела? Ну и как то передать её самому навителу чтоб включили в след офф выпускВеришь-нет? Но карту я свою передавал как то уже, в итоге нормально разложили дома на береговой. Нанесли часть внутридворовых проездов. Со временем все эти проезды потёрли. Каждый следующий релиз хуже предыдущего. В погоне за количеством городов, Навител забывает о качестве карт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дюмон Опубликовано 21 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 21 июля, 2011 Дружище, ты не понял, я не передать карту навителу прошу, а сделать отдельную карту твою как и раньше, только в формате 5го навитела, а то в старом формате она не корректно робит... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 4 августа, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 4 августа, 2011 Ого! Некоректно? А в чём конкретно?Давай попробуем разобраться вместе. Я возможно скоро снова вернусь к правке карты, т.к. снова появилась необходимость у одного моего хорошего знакомого. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дюмон Опубликовано 5 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 5 августа, 2011 щас не помню что именно, но на первом релизе 5го навитела глюк какойто у меня с этой картой был...маршрут не прокладывался...щас обновил версию вроде глюков пока не заметил...кстати ещё такой вопрос, у тебя раньше на карте были сады разные пронумерованны, в последних версиях карты они кудато по пропадали... точнее сами зелёные пятна остались а подписей к ним нет... в этом вопросе карта УрФО или Россия получаются более полными касательно первоуральска...погляди если не сложно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 17 августа, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 17 августа, 2011 Номера садов никуда не пропадали, возможно масштаб мелкий был, либо изменение в алгоритме программы. Я переделкой карты давно уже не занимался, как правило только добавляю объекты. Пока у меня аврал и с понедельника 21 августа отпуск, буду после 3 сентября. Обновлю прогу для редактирования карты и посмотрю что есть из накопившегося в правку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дюмон Опубликовано 17 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 17 августа, 2011 посмотри внимательно!у нас сад за птицефабрикой вдоль чусовой, раньше он на твоей карте был, сейчас только зелёное пятно. Зато на карте УрФО он нормально отмечен Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 18 августа, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 18 августа, 2011 хм... посмотрел. Нет за Птичником садов. Только кладбище. :blink: Помню что были, и с нумерацией что то было не так, дублирование было. Разберусь, и нарисую А что значит на карте УРФО? Я к ней никак не отношусь, или при размещении моей карты в каталоге УРФО сады появляются?Тут просто вещи разные: в первом случае я никак не повлияю, а если второе, значит информация в карте есть, просто не видно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дюмон Опубликовано 18 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2011 карта УрФО это официальная карта навитела. раньше была как карта области, с выходом 5й версии они убрали областные лицензии сменив их на федеральные округа.на этой карте карта Первоуральска размещена твоя, где то 1-1.5 годичной давности.это кстати тока один из пропавших объектов, а их только я с десяток находил когда заметил эту "пропажу"... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 19 августа, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 19 августа, 2011 Их совместно нежелательно использовать, надо по отдельности. И видимо объекты перекрывают друг друга. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дюмон Опубликовано 19 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 19 августа, 2011 дак я соместно и не использую, вот так и прыгаю туда сюда если на одной чего то нет а на другой есть...неудобно оч... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 2 апреля, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 В последнее время правкой не занимаюсь. Да и вообще стал пользоваться сторонней от openstreetmap. Развивается активно и мне за ними не угнаться, или там их несколько человек, или я тут один. Считаю тему закрытой! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дюмон Опубликовано 2 апреля, 2012 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 плохо чо... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Duhmen Опубликовано 18 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2012 Ктонить может последнюю версию выложить?с депоста удалили файл (( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1980 Опубликовано 5 ноября, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2012 F сюда вложить можно? Или сайт этого не предусматривает? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.