ЯтутБыл Опубликовано 21 февраля, 2014 Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2014 скачал на навигатор PRESTIGIO GV5050 карту Россииhttp://navitel.ru/downloads/demo/ездил сегодня в пос. Октябрьскийбыл нужен дом 1 по ул. 60 лет победыhttp://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0%20%D0%9E%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%2C%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%2060%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B%2C%201&sll=37.968095%2C55.604534&ll=37.968095%2C55.604534&spn=0.014677%2C0.004069&z=16&l=mapв навигаторе дом 1 не нашел, забил дом 6 и приехал на улицу тургенева д.6http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0%20%D0%9E%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%2C%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%2C%206&sll=37.970511%2C55.612192&ll=37.970511%2C55.612192&spn=0.014677%2C0.004069&z=16&l=map%2Cstvразница в 1,1 кмhttp://maps.yandex.ru/?rtext=55.612192%2C37.970511~55.604534%2C37.968095&sll=37.968440%2C55.608363&sspn=0.029354%2C0.008138&rtm=atm&source=route&ll=37.968440%2C55.608363&spn=0.029354%2C0.008138&z=15&l=map%2Cstvчтобы добраться до места назначения, спрашивал дорогу у местных жителей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 21 февраля, 2014 Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2014 чтобы добраться до места назначения, спрашивал дорогу у местных жителейНу и что? Если есть конкретное предложение по исправлению, пишите в соответствующий раздел по картам. Здесь Ваше замечание ни к чему. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
леха=60 Опубликовано 22 февраля, 2014 Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2014 Он имеет ввиду,что навик не нашел адрес а вывел совсем на другой адрес. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 22 февраля, 2014 Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2014 Он имеет ввиду,что навик не нашел адрес а вывел совсем на другой адресА я о чём по Вашему написал? Адреса 60 лет Победы ул.,1 нет в поиске, а по адресу 60 лет Победы ул.,6 находится Тургенева ул.6.Вот пусть и пишет об ошибках в правильном разделе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.