Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобретали навигатор исключительно из-за того, что на нем стоит Навител...

Возможность обновления специально уточнял в инструкции. И что теперь получается??? Я имею ЛИЦЕНЗИОННЫЙ Навител и не могу обновить карты!!!

Прошу объяснить ситуацию, т.к. девушки в тех.поддержке как попугаи твердят о том, что оно будет позже... Но срок не говорят.

На всех автонавигаторах уже не по одному обновлению прошло, а на SHIVAKI версии 3.2 так и нет!!!

 

Хотя бог с ней с 3.2 выложите новые карты в формате 3.1 для SHIVAKI!!! Недавно поехал в Пермь, а карты города в 3.1 нет :(

 

P.S.: Аналогичное письмо отправлял на info@navitel.su и тишина... Очень странное отношение к клиентам, которое не делает Вам чести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pav74:

Приобретали навигатор исключительно из-за того, что на нем стоит Навител...
Возможность обновления специально уточнял в инструкции. И что теперь получается??? Я имею ЛИЦЕНЗИОННЫЙ Навител и не могу обновить карты!!!
Прошу объяснить ситуацию, т.к. девушки в тех.поддержке как попугаи твердят о том, что оно будет позже... Но срок не говорят.
На всех автонавигаторах уже не по одному обновлению прошло, а на SHIVAKI версии 3.2 так и нет!!!

Хотя бог с ней с 3.2 выложите новые карты в формате 3.1 для SHIVAKI!!! Недавно поехал в Пермь, а карты города в 3.1 нет :(

P.S.: Аналогичное письмо отправлял на info@navitel.su и тишина... Очень странное отношение к клиентам, которое не делает Вам чести!

С версией 3.2 для SHIVAKI существуют определённые технические сложности, которые решаются в данный момент. В компетенцию технической поддержки не входит оглашение сроков появления обновлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дабы не создавать новую тему: У меня shivaki an-430 + лицензия на ваше ПО, территориально нахожусь в пензе где и хочу в основном его использовать, стоит навител 3.1, как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir12:

дабы не создавать новую тему: У меня shivaki an-430 + лицензия на ваше ПО, территориально нахожусь в пензе где и хочу в основном его использовать, стоит навител 3.1, как мне быть?

Дождитесь обновления 3.2 для Вашей модели устройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще вопрос, когда выбираю раздел "спутники", там показываются что спутники, в зоне видимости есть, но "количество используемых спутников: 0", широта долгота - прочерки, Fix - invalid, это просто изза отсутствия карты или нет?) Или может потому что я в доме сижу, сигнал плохой?

 

Еще раз спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir12:

+ еще вопрос, когда выбираю раздел "спутники", там показываются что спутники, в зоне видимости есть, но "количество используемых спутников: 0", широта долгота - прочерки, Fix - invalid, это просто изза отсутствия карты или нет?) Или может потому что я в доме сижу, сигнал плохой?

Еще раз спасибо. :)

Именно потому что в зданиях сигнал может ловиться только у окон. Отсутствие карты на сигнал не влияет.

vladimir12:

не могли бы Вы указать примерные сроки в виде - неделя, месяц, год?

Спасибо.


Пока, к сожалению, никаких конретных сроков, однако думаю, что больше месяца разрешение проблемы не займёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем ожидать, а пока ожидаем, вопрос, не могу ли какнибудь сам сконвертировать карту от 3.2 для версии 3.1, с помощью например gps-editor'a, или например, могу я взять гденибудь сторонние карты и сделать их совместимыми с Вашей программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir12:

... не могу ли какнибудь сам сконвертировать карту от 3.2 для версии 3.1, с помощью например gps-editor'a...
Не можете.

Цитата

...могу я взять гденибудь сторонние карты и сделать их совместимыми с Вашей программой.
Можете, например, здесь: http://forum.navitel...wforum.php?f=15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

vladimir12:

... не могу ли какнибудь сам сконвертировать карту от 3.2 для версии 3.1, с помощью например gps-editor'a...
Не можете.
ну вот, жаль что Вы не предусмотрели этой возможности, ждать еще минимум месяц ;) , и посл вопрос, еду тут на днях в мск, где я могу взять список карт, доступных для версии 3.1, потому как ехать будем через области, авось пригодится. Надеюсь не сильно напряг своими вопросами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir12:

где я могу взять список карт, доступных для версии 3.1
Если у Вас XXL-версия программы, скачать карты 3.1 XXL Вы можете на странице http://navitel.su/update/mystery_all/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...