YunkeR Опубликовано 13 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 13 июня, 2008 Хочу спросить, почему карты (свежайшее обновление) если без мата, то немного не точные. Поехал как то в Лугу, дорогу знаю хорошо, но решил по приколу навагатор поставить. У меня Voxtel X430. Сколько несуществующих дорог он мне показал. А сколько раз эта штуковина предлагала мне съехать с моста прямо в обрыв, я уже и не знаю. И прямо в лес мне дорогу показывал, там где и дороги то нет. А то, что на картах не обозначены виадуки в обьезд Гатчины и Мшинской. Нет, они вроде обозначены, но навигатор упорно ведёт через эти населённые пункты, хотя в настройках стоит "Кратчайший по времени" Неужели через город быстрее чем в объезд по виадуку??? Кто что подскажет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
support Опубликовано 14 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 14 июня, 2008 Если Вы хотите, чтобы неточности и ошибки в картах были исправлены, пожалуйста, описывайте их более конкретно, либо в соотвествующем разделе форума - support@navitel.su. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.