Перейти к содержанию

Проблемы с лицензией


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! На Asus Zeonfone5 установил Navitel 9.3.0.195,и активировал через телефон(всё работало отлично). Спустя некоторое время при открытии программы выходит сообщение о неактивированной версии и я активировал пробную версию. Вот, теперь осталось 6 дней триала. Возможно ли исправить данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя некоторое время при открытии программы выходит сообщение о неактивированной версии

С SIM-картами какие-либо действия проводили? Может вынули SIM-карту из того слота, с какой провели активацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавил в телефон вторую сим карту и она у меня теперь основная. Лицензия имеет какие-то отношения с сим картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем эксперементирую:

В настройках телефона поменял настройку подключения(сеть передачи данных) к интрнету ту сим-карту которая была изначально(при активации лиц.),запустил программу -лицензия в порядке, как только переключаю данную настройка обрато(на вторую сим-карту), сразу выходит триал. Тарифный план на второй сим-карте для меня выгодней. Уважаемые разработчики возможно ли решить данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...