Перейти к содержанию

Карты месторождений СургутНефтеГаза


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Работаю я в СургутНефтеГазе. И мотаюсь по месторождениям, по разведкам, по различным объектам(начиная от отбурившихся кустов заканчивая эм...) короче везде... Центрозавоз...

И вот такая вечная проблема... Ладно когда с базы едишь и есть возможность взять заранее распечатку карты но зачастую эксплуатация звонит и говорит переезжай на куст такойто или на объект такой месторождения такого... а вот как доехать не всегда понятно... или взять к примеру Федоровское месторождение где куча всяких дорог и мало указателей)))

 

Вот собственно и возник вопрос а есть ли у кого карты дорог, отсыпок, объектов сургутнефтегаза??? интересуют все возможные месторождения...

 

Делитесь. Буду очень признателен... да и не только я так как распространю эти карты по всему подразделению... и для навитела это будет доп реклама)))

 

Если кто с Сургута откликнется могу подъехать перекинуть чтоб не мучатся выкладывая... потом сам залью... тел для связи +7(922)777-34-00 или 373-400 Александр.

И еще такой вопрос больше к разработчикам... Есть карты но они эм... на бумаге... смогу отсканить их... можно как то из них сделать карты для навитела??? координаты нескольких обектов могу сказать и по этим координатам расчитать маштаб и сделать привязку... не пиннайте тока сразу это лишь вопрос...

 

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли у кого карты дорог, отсыпок, объектов сургутнефтегаза?

Вот здесь есть карта ХМАО с обозначенными кустами и с роутингом, правда актуальность её не очень высока - 2011 год. Но это лучше, чем ничего. Если в настройках фильтрации POI "Географические объекты" > "Другие объекты" выставить соответствующий масштаб, на котором они будут видны, то уже можно более-менее ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...