DSM Опубликовано 17 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2009 Проложил маршрут Ижевск-Сочи через путевые точки на PPC (марку не помню,вер.3.2 update 4.313). Все получилось замечательно. Делаю экспорт маршрута и закидываю файл на флешку другого аппарата: Prology 2410,версия 3.2.5.1293набор карт в комплекте (293 карты) А здесь между городами Калач-на Дону и Морозовск машрут проложен по прямой. Причем, набор карт тот же самый. Почему? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vic2007 Опубликовано 17 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2009 DSM:Проложил маршрут Ижевск-Сочи через путевые точки на PPC (марку не помню,вер.3.2 update 4.313). Все получилось замечательно. Делаю экспорт маршрута и закидываю файл на флешку другого аппарата:Prology 2410,версия 3.2.5.1293набор карт в комплекте (293 карты)А здесь между городами Калач-на Дону и Морозовск машрут проложен по прямой. Причем, набор карт тот же самый. Почему?Обновите для начала программы на оба аппарата и карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DSM Опубликовано 17 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 17 июля, 2009 Обновил карты для своей версии от 12.2008г. Все заработало. Спасибо за подсказку. Но и в обновленной версии на карте Ижевска нет моего дома, хотя в начале 2008 г. он уже был. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vic2007 Опубликовано 17 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2009 DSM:Обновил карты для своей версии от 12.2008г. Все заработало. Спасибо за подсказку.Но и в обновленной версии на карте Ижевска нет моего дома, хотя в начале 2008 г. он уже был.Отправьте замечания по Ижевску на http://forum.navitel...opic.php?t=5352 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.