twist12 Опубликовано 16 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 16 июля, 2009 Здравствуйте!Навигатор EXPLAY PN-430, что сделал:- обновил программу до версии 3.2.6.3676,- скачал и распаковал Пакет навигационных карт "РОССИЯ" - 513МБ,- в каталоге Atlas удалил все старые карты,- скопировал в него обе папки 10km и 1km,- проиндексировал их.Проблема: атлас 10km работает, а 1km нет - выдается пустое поле с моими точками, индексируются оба нормально, без ошибок.Что можно сделать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Michail_M Опубликовано 16 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 16 июля, 2009 twist12:Здравствуйте!Навигатор EXPLAY PN-430, что сделал:- обновил программу до версии 3.2.6.3676,- скачал и распаковал Пакет навигационных карт "РОССИЯ" - 513МБ,- в каталоге Atlas удалил все старые карты,- скопировал в него обе папки 10km и 1km,- проиндексировал их.Проблема: атлас 10km работает, а 1km нет - выдается пустое поле с моими точками, индексируются оба нормально, без ошибок.Что можно сделать?Для обновления лучше всего коировать на "чистую" карточку, т.е. предварительно отформатированную. Если есть путевые точки - то лучше их экспортировать на карточку (потом импортировать в новую версию). Скопировать все данные с карточки на компьютер, затем ее отформатировать. Записать на нее новую программу, атлас. И скопировать файл-ключ в папку с программу (NaviTelAuto Activation Key.txt). После этого как правило все работает.А пустое поле часто бывает от самодельных карт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Techsupp Опубликовано 16 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 16 июля, 2009 Попробуйте заново переустановить карты, удалите папку Atlas с SD-карты полностью, и поместите папку Atlas из архива на SD-карту. Запустите программу, карты должны автоматически проиндексироваться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 16 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 16 июля, 2009 twist12:Здравствуйте!Навигатор EXPLAY PN-430, что сделал:- обновил программу до версии 3.2.6.3676,- скачал и распаковал Пакет навигационных карт "РОССИЯ" - 513МБ,- в каталоге Atlas удалил все старые карты,- скопировал в него обе папки 10km и 1km,- проиндексировал их.Проблема: атлас 10km работает, а 1km нет - выдается пустое поле с моими точками, индексируются оба нормально, без ошибок.Что можно сделать?Нет такого атласа 10 км и 1 км. Есть атлас который содержит две вышеупомянутые папки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kuzia Опубликовано 16 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 16 июля, 2009 То есть вам нужно проиндексировать не отдельно атласы 1км и 10км, а совместно. Для этого в качестве атласа укажите папку Atlas, в которой лежат две вышеуказанные подпапки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
twist12 Опубликовано 20 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 20 июля, 2009 Всем спасибо за советы, заработало!Сделал всё заново, отформатировал карточку, залил заново NaviOne и атлас. Заново проиндексировал. Всё делал через карт-ридер, до этого возился с ActiveSync-ом.Еще раз всем спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.