Перейти к содержанию

Помогите с картой Железногорск-Курской области


Рекомендуемые сообщения

bimmer1345:

Подскажите где можно скачать карту г.Железногорска курской области? :?:


в городе в магазине "Витязь" по ул. Ленина (около ЗАГСа) сидит чел, зовут Сергей, занимается перепрошивками и установкаим карт. Всё стоит денег. у него карта железногорска есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подробной карты нет у этого Сергея. У него есть то что есть у всех

UriA:

Смотрите ТУТ
И что у тебя работаю те карты ? У мну даже не распознает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у кого есть -не тебе решать Sandalik. И прежде чем что-то написать- необходимо самому проверить, а если на нижнем скриншоте -это то ,что есть у всех, значит все счастливые обладатели карты для НАВИТЕЛА.

Любой желающий может подойти на Ленина 54 "GPS технологии"-отдел сотовой связи и наглядно убедиться в качестве детализации карты и адресного поиска.

Ответ на вопрос alexpo_06

Карту из формата JPEG нельзя перевести в nm2. так как JPEG-это обычный рисунок, а карта для НАВИТЕЛА создаётся в специалной программе, после чего в ней появляется адресный поиск и роутинг и ещё много другой информации.

 

Прикрепленные файлы:

 

nm2_161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandalik:

Подробной карты нет у этого Сергея. У него есть то что есть у всех

UriA:

Смотрите ТУТ
И что у тебя работаю те карты ? У мну даже не распознает

Во-первых, карта Железногорска есть и рисуют ее 2 человека в городе. Во-вторых, изначально делается она для себя. В-третьих, так, как изготовление этой карты несет не маленькие затраты, и кучу времени, бесплатно раздавать ее никто не будет! И последнее, карту приобрели уже 6 человек.
P.S. карта переодически обновляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miller прав ,карта изначально создавалась и постоянно усовершенствуется для определённо-специфических целей и в свободном распространении она появится не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg72:

Что у кого есть -не тебе решать Sandalik.
Что за агресия ? По ходу я своим постом наступил вам на хвост ?! Видать вы и есть тот самый Сергей или как то с ним связан. Толкаете вы карты, да и толкайте. Бог в помощь и как говориться и больших продаж. Лично мне она нужна не так как для удобства , а как понт. И выкладывать сумму в Н-рублей мне жалко. Не такой уж у нас большой город чтобы пользоваться навигатором. Сам работаю в такси и проблем с ореентацией в городе нет. И все же, я вам желаю больших продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь написал, что карта создавалась не для продажи и не для свободного распространения, а для исключительно определённых личных целей . Пожелание хороших продаж к ней не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg72:

Я ведь написал, что карта создавалась не для продажи и не для свободного распространения, а для исключительно определённых личных целей . Пожелание хороших продаж к ней не относится.
я смеюсь, а еще вы писали.

Serg72:

Цена была договорная

Станно былобы если бы на оф.форуме Навител написали бы что занимаетесь продажей неофициальными картами.
Ну не в этом суть, не продаете так не продаете. в любом случае респект. Потому как думаю работа кропатливая. А я буду как дурак без карты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg72 немного скромничает и не желает выкладывать первоначальное назначение карты. На самом деле карта создавалась по заказу Администрации города, вот потому Мы ее явно и не распространяем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miller:

Serg72 немного скромничает и не желает выкладывать первоначальное назначение карты. На самом деле карта создавалась по заказу Администрации города, вот потому Мы ее явно и не распространяем!
Ага и эту крапотливую работу провели совершенно бесплатно, так сказать на общественных началах. :D :D :D Ну что, шапку снимаю перед вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудак человек-ну кто ж за бесплатно будет работать!

Просто на данный момент существует некая договорённость об ограничении свободного распространения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждал, я эронизировал :) .

Serg72:

Чудак человек-ну кто ж за бесплатно будет работать!

Просто на данный момент существует некая договорённость об ограничении свободного распространения.

Под словами ограничение свободного распространения я понимаю, что вы все же распростроняете. Хотя раньше вы писали что не распростроняете. Что то я запутался. То вы раздаете, то не раздаете, то продаете, то не продаете. Свободное распространение я так понимаю это бесплатно, а бесплатно вы не раздаете (ранее вы писали).

Сегодня ради интереса узнавал по месту. И как всегда все решат денюжки. За эН-рублей можно приобрести подробную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Sandalik молодец не в бровь а в глаз!!! Раскусил ты ребят - как говорится и хочется и колется. Лапшу вешают что не для продажи карта, а для администации создавалась, потом выяснилось что все таки можно прикупить её - делятся значит с Администрацией города по ходу обходя Навител. Вот и доказательство что ребята пропали с этого форума!!! Молодец вывел на чистую воду!!! А то и не для продаж - а потом сами же пишут что продали уже 6 штук - заходите обновляйтесь бесплатно!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, вокруг этой карты не здоровый интерес прорисовывается.Все стали умные , все про других всё знают и даже то, чего нет. Лучше б такие умники вместо не нужных отписок и рассуждений сели за комп и создали ещё одну карту Желика - изо дня в день, своими очумелыми ручками, самостоятельно. Возможно к весне что-нибуть бы и получилось. А потом даже я бы её купил , если бы вышло лучше ,чем у меня и не тратил бы своё время на не совсем интересное хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Лучший способ уйти в тень для вас, это просто замолчать. Serg72 и тот самый Сергей из ТЦ "Виза" это одно лицо, уверен на 100%. Хотите видео интересное ? Даже в этой теме вы заврались. Начинайте взрослеть.

Все стали умные

Почему стали ? Я себя не когда дураком не считал. Или может вы про себя ?!

Лучше б такие умники вместо не нужных отписок и рассуждений сели за комп и создали ещё одну карту Желика

Да не собираюсь лично я этим заниматься. Я лучше в кино пойду с ребенком, или погуляю с ним же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...