Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сделал обновления из Вашего сайта.

1. обновил программу до NaviTel-3.2.6.3956.R300

2. перешил навигатор до R300-ASUS-RU2-EN-R102-0-V4.0.3

проблемма: программа навител не запускается, папка FlashDisk/NaviTel в устройстве исчезла. осталась только FlashDisk/Navi (4 файла). переписал папку обновления (переименовал из Navi в NaviTel). не работает. судя по всему потерял файлы регистраци (NavitelAuto Activation Key.txt, Registration Keys.txt). что делать?

кроме всего этого моя флешка на 500 мб. Atlas не помещается. хочу поменять карточку на 4 гб. как ее зарегистрировать.

зпранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adamceg:

сделал обновления из Вашего сайта.
1. обновил программу до NaviTel-3.2.6.3956.R300
2. перешил навигатор до R300-ASUS-RU2-EN-R102-0-V4.0.3
проблемма: программа навител не запускается, папка FlashDisk/NaviTel в устройстве исчезла. осталась только FlashDisk/Navi (4 файла). переписал папку обновления (переименовал из Navi в NaviTel). не работает. судя по всему потерял файлы регистраци (NavitelAuto Activation Key.txt, Registration Keys.txt). что делать?
кроме всего этого моя флешка на 500 мб. Atlas не помещается. хочу поменять карточку на 4 гб. как ее зарегистрировать.
зпранее благодарен за ответ.


начну с того, что зря вы стали что то изменять и переименовывать. На флэшдиск должны существовать как navi, так и navitel. Все что требовалось - скачать программу и распокавать файлы в папку navitel, которую сперва надо создать. Если до перепрошивки вы не делали копию файлов, чем обычно пренебрегают, то ключ активации вы действительно потеряли. Для этого надо обратиться к админам, они подскажут как с помощью номера устройства или карты памяти восстановить ключ. Скажите, при перепрошивке и установки програмного обеспечения никаких сбоев небыло? потому что эти процессы вобщето не должны затрагивать файлы активации, а при определенных обстоятельствах и сам навител...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что после перепрошивки на флэшдиске все исчезло,кроме navi. потом пробовал с переименованием папок. а что не сохранил ключи - сам виноват. но мне не понятно, почему прошивка сожрала нужные папки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adamceg:

дело в том, что после перепрошивки на флэшдиске все исчезло,кроме navi. потом пробовал с переименованием папок. а что не сохранил ключи - сам виноват. но мне не понятно, почему прошивка сожрала нужные папки....


не будем тыкать пальцем на тех, кто виноват :D , а тем более злить их. Дело в том, что сама перепрошивка, на самом деле дело не пользовательское, т.к. предусматривает возможность потери данных, если в правилах перепрошивки возникнут точки, которых программа не поймет. Это может вызвать некие проблемы, а то и вобще убить зверька. Потеря данных могла быть вызвана как ошибкой програмистов, так и воздействием пользователя на систему. В любом случае, что делать вы и так знаете. Удачи в востановлении ключика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adamceg:

сделал обновления из Вашего сайта.
1. обновил программу до NaviTel-3.2.6.3956.R300
2. перешил навигатор до R300-ASUS-RU2-EN-R102-0-V4.0.3




Не понимаю...
Сначала нужно перепрошить, после этого обновить программу. А Вы сделали наоборот... :?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошивки, нечего было обновлять. папка с navitel исчезла. Я поставил папку с обновлениями (предварительно переименовав ее из Navi в NaviTel). Карта не работает.

Может попробовать еще раз прошить?

но как потом переустановить программу. где взять дистрибют? У меня все было установлено на устройстве. дополнительных дисков в комплекте не было.

Если не трудно объясните тупому все подробно, шаг за шагом. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А нельзя было предупредить,что после обновления прошивки самого навигатора слетит ключ????

{Предупрежедение за нарушение правил форума}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to adamceg

Имена папок и файлов изменять не нужно.

В новой прошивке программа навигации запускается с SD карты. Установите программу на SD карту (просто скопируйте в корень SD карты содержимое архива с обновлением (папку Navi) и вставьте флешку в устройство).

 

to staral2

Прекратите бессмысленную панику и выражайтесь корректнее, автоверсия программы Навител Навигатор вообще НЕ ПРОДАЕТСЯ.

В данный момент у Вас программа Навител запускается? Что происходит при запуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serge_shadow

А может для этого устройства не нужен Active Sync? Проверьте, может навигатор определяется как съемный диск.

И Active Sync работает только под ХП, если у вас Виста, то он работать не будет. Также проверьте, что у вас последняя версия Актив синк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно перепрошить, после этого обновить программу. А Вы сделали наоборот... :?:

 

не будете ли так любезны - более детально описать процедуру!!! Т.к. ключевые файлы сохранить не могу и боюсь при прошивке потерять их. Лиц. карточки с аппаратом не идет в комплекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to serge_shadow

Если в данный момент программа у Вас запускается, пришлите мне в ЛС серийный номер, который появляется при запуске.

to Evgeniy19

Данное устройство не определится ни Active Sync, ни без него. Особенность этих аппаратов.

Собственно, в связи с этим и приходится переносить программу на SD карту, чтобы была возможность обновлять программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19

Asus выпустил новую прошивку с учетом этого параметра, в новой прошивке путь запуска программы прописан именно с SD карты, а не из внутренней памяти, как раньше.

При перепрошивке программа из ВП удаляется, новую версию нужно сразу устанавливать на SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, определитесь пожалуйста и проверьте инструкции по обновлению прошивки и программы.

Асус R300.

Как вы сами писали внутренняя память устройства недоступна. Следовательно переписать и сохранить ключи я не могу.

После перепрошивки копирую папку Navi в корень карты памяти и больше ничего не происходит - навигация не запускается, никакой ошибки не выдается!!

вопроса два:

1. что нужно сделать чтобы работала программа

2. как получить (восстановить?) мой лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам разобрался.

Директорию Navi надо переименовать в Navitel.

Ключи он сам цепляет видимо из внутренней памяти, что странно, на мой взгляд при перепрошивке она должна обнуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spin:

сам разобрался.
Директорию Navi надо переименовать в Navitel.
Ключи он сам цепляет видимо из внутренней памяти, что странно, на мой взгляд при перепрошивке она должна обнуляться.


Это называется - то-о-о-о-рмАз :lol:
Об этом, ещё во втором посте написали:

gravl:

.........................
......................................
.....................................
На флэшдиск должны существовать как navi, так и navitel. Все что требовалось - скачать программу и распокавать файлы в папку navitel, которую сперва надо создать.
......................................

А Вы пишете, что сами разобрались)))) бу-гга))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем здрасьте! Вопрос к техподдержке - будет ли выпущена версия Навитела 5.0 под Asus R300? И если нет, то почему?

 

И где же долгожданный ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pakovan,За такие вопросы делаю замечание и отправляю читать: Это и Это

 

Извините за мой "неуместный" вопрос, но поиск по форуму конкретных результатов не дал. Спасибо за информацию! Будем ждать обновлений!

 

з.ы. Интересно почему так игнорируется фирма ASUStek, например для Explay и BBK обновления давно имеются (риторический вопрос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...