Перейти к содержанию

Обновление карт Ставропольского края и республик


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пользуется какими-нибудь краснодарскими картами с атласом от vvs2010??

скачивал демо карту RR с gpsmaps.ru а так же с taganrog-gps.ucoz.ru, но маршрут между этими картами и СК не прокладывается. Может есть у когонибудь карты КК работающие с СК от vvs2010??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

TaReN:

Кто-нибудь пользуется какими-нибудь краснодарскими картами с атласом от vvs2010??
скачивал демо карту RR с gpsmaps.ru а так же с taganrog-gps.ucoz.ru, но маршрут между этими картами и СК не прокладывается. Может есть у когонибудь карты КК работающие с СК от vvs2010??

эта врядли.шоб меж ними маршруты клались аторы должны согласовать меж собой внешние ноды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moiseikin:

эта врядли.шоб меж ними маршруты клались аторы должны согласовать меж собой внешние ноды

это понятно, но раньше внешние ноды были согласованы с демой gpsmaps.ru и можно было запросто пути из СК в КК прокладывать, сейчас нет, и автор СК говорит что с не демой все согласовано, а так же вродеб как должно и с картой КК на сайте taganrog-gps.ucoz.ru согласовано. Я уже какие только комбинации не пробовал, но маршруты не идут :(
А покупать не дему на gpsmaps.ru както не охото, учитывая что во всем остальном меня и дема устраивает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там демо очень старая карта.демо она и в африке демо.а ваще купи полную версию лучше карты края все равно пока нет.в смыле наполнения по станицам и поселкам.я сразу купил и не жалею.еслни нужно в какойнибуть деревне гадюкино нудную улицу то очень вероятно что в этой деревне названия улиц прописанны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользуется какими-нибудь краснодарскими картами с атласом от vvs2010??

скачивал демо карту RR с gpsmaps.ru а так же с taganrog-gps.ucoz.ru, но маршрут между этими картами и СК не прокладывается. Может есть у когонибудь карты КК работающие с СК от vvs2010??

Не понятно, для чего нужен тебе именно атлас от vvs2010. По-моему "путешествовать" между СК и КК можно и по официальным картам, а въезжая в нужный тебе край, открывай атлас нужного региона в подробностях, и вперед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте внимательно на сайте карт Краснодарского края, какие файлы за какие квадраты отвечают, удалите из них отвечающие за Ставропольский край, далее возмите карты СК от VVS2010 и состыкуйте их в один атлас, ну может прийдется немого поэксперементировать, но они иду и маршруты пони прокладываются корректно проверено с картами за август месяц.

С уважением,Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте внимательно на сайте карт Краснодарского края, какие файлы за какие квадраты отвечают, удалите из них отвечающие за Ставропольский край, далее возмите карты СК от VVS2010 и состыкуйте их в один атлас, ну может прийдется немого поэксперементировать, но они иду и маршруты пони прокладываются корректно проверено с картами за август месяц.

С уважением,Юрий.

Вы про какой сайт говорите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если можно, пожалуйста скиньте мне карты дагестана полностью, махачкалы и каспийска на адресс zamboi@mail.ru

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, для чего нужен тебе именно атлас от vvs2010. По-моему "путешествовать" между СК и КК можно и по официальным картам, а въезжая в нужный тебе край, открывай атлас нужного региона в подробностях, и вперед!!!

Да можно и бумажный атлас открывать, есть очень подробные карты городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался открыть сайт атласа ЮФО и получил предупреждение от мазиллы

.

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

 

 

Имеется информация о том, что сайт www.taganrog-gps.ucoz.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте внимательно на сайте карт Краснодарского края, какие файлы за какие квадраты отвечают, удалите из них отвечающие за Ставропольский край, далее возмите карты СК от VVS2010 и состыкуйте их в один атлас, ну может прийдется немого поэксперементировать, но они иду и маршруты пони прокладываются корректно проверено с картами за август месяц.

С уважением,Юрий.

Вы про какой сайт говорите??

Я говорю о кратах Краснодарского края с сайта http://www.gpsmaps.ru/ и картах Ставропольского края от VVS2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о кратах Краснодарского края с сайта http://www.gpsmaps.ru/ и картах Ставропольского края от VVS2010

Пробовал, в картах что тех что тех роутинг есть а вот между ними :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, в картах что тех что тех роутинг есть а вот между ними sad.gif

Есть между ними роутинг , есть . Они согласованы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть между ними роутинг , есть . Они согласованы .

Скачиваю карты КК http://gpsmaps.ru/Navitel/Demo/Demo_KK_3.2.5.rar убираю из нее квадрат ставропольского края, добавляю в атлас СК от VVS полученные 03.11.2009. Оббщего роутинга НЕТУ.

Других карт КК в свободном скачивании на gpsmaps.ru нету.

Если у когто есть карты КК согласованные с картами СК от VVS 03.11.2009, прошу поделиться ссылочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть между ними роутинг , есть . Они согласованы .

Скачиваю карты КК http://gpsmaps.ru/Navitel/Demo/Demo_KK_3.2.5.rar убираю из нее квадрат ставропольского края, добавляю в атлас СК от VVS полученные 03.11.2009. Оббщего роутинга НЕТУ.

Других карт КК в свободном скачивании на gpsmaps.ru нету.

Если у когто есть карты КК согласованные с картами СК от VVS 03.11.2009, прошу поделиться ссылочкой.

в свободном доступе http://gpsmaps.ru тока демо версия.без поиска и тд.а реч идет о полной платной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню структуру демо версии карт Краснодарского края.Но в полной версии карт КК преамбула такая:

Обновление карты Краснодарского края для программы Навител от 14.08.2009.

 

Файл распаковки и настройки конфигурации атласа. Надо скачивать при каждом обновлении. Скачать.

Эти файлы содержат новые данные и уточнения:

1.Север Краснодарского края. (Ейск, Кущевская, Крыловская, Каневская, Ленинградская, Приморско-Ахтарск, Павловская, Белая глина...)

2.Запад Краснодарского края. (Краснодар, Тимашевск, Славянск-на-Кубани, Туапсе, Гленджик, Анапа, Новороссийск, Крымск...)

3.Восток Краснодарского края. (Тихорецк, Кропоткин, Армавир, Усть-Лабинск, Курганинск, Лабинск, Сочи, Майкоп...)

4.Юг Ростовской области. (Ростов, Таганрог, Новочеркасск, Батайск, Азов...)

 

Эти файлы не содержат новой информации. Их можно не скачивать

при обновлении, но они должны находиться в папке с атласом.

Квадрат K-37 (Это файл обзорной карты. Нужен для просмотра карты при масштабе меньше 2 км.)

Квадрат L-37 (Это файл обзорной карты. Нужен для просмотра карты при масштабе меньше 2 км.)

Часть Ставропольского края (у кого есть подробная карта Ставрополького края, этот файл не нужен.)

Часть Абхазии, Кабардино-Балкарии. (Дорога в Домбай, Новый Афон, Пицунда, Гагра

Области России (Этот файл нужен для просмотра карты при масштабе меньше 20 км.)

 

При обновлении с этой датой, карты согласованы со Ставропольским краем от VVS2010 приблизительно той же даты. Карт более поздних не имею.

С уважением,Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свободном доступе http://gpsmaps.ru тока демо версия.без поиска и тд.а реч идет о полной платной версии

Функционал той демы меня полностью устраивает, в КК я бываю наездами и все необходимые мне пункты обозначены моими точками. А смысла платной не официальной для меня нету, с таким же успехом могу пользоваться и официальным атласом.

При обновлении с этой датой, карты согласованы со Ставропольским краем от VVS2010 приблизительно той же даты. Карт более поздних не имею.

С уважением,Юрий.

Ну вот нету у меня полной версии КК.

Печально, но видимо при поездках в КК придется переключаться либо на официальные карты либо на карты http://taganrog-gps.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если можно, пожалуйста скиньте обновлёные карты Ставропольского края и Северной Осетии(желательно с подробной картой г.Моздок).insite-mag@mail.ru /Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Карта отдается бесплатно по направлению в личку Вашего почтового ящика

Скиньте мне пожалуйста. Заранее благодарен trubeeff@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужна очень крта где будут улицы с. Кочубеевского, Ставропольского края и где будут улицы г. Тихорецк, Краснодарского края. Спасибо, С уважением, Lion. LeonBoss@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта отдается бесплатно по направлению в личку Вашего почтового ящика

Личка это такой конвертик под ником , туда надо писать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тащусь с этого зоопарка :-)! Вот не пойму: кажется сейчас зима, на юге несильно жарко, но мозги у южан высушены полностью. Сам прожил там всё детство и юность, но не встречал дятлов в таком количестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тащусь с этого зоопарка icon_smile.gif! Вот не пойму: кажется сейчас зима, на юге несильно жарко, но мозги у южан высушены полностью. Сам прожил там всё детство и юность, но не встречал дятлов в таком количестве...

Радиация , излученияblush.gificon_rolleyes.gifbiggrin.gif .... удивляться нечему .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землячки и гости Юга России, желающие проехать в наши благодатные края, ну не тупите, Вам же по русски сказали, то бишь написали, нажмите пожалуйста на конвертик под аватаром уважаемого картописателя VVS2010, поздравьте его с наступающими праздниками, и попросите его выслать Вам атлас ЮФО, на Ваш адрес, и будет вам счастье, а картописателю респект и уважуха, ну не надо писать, просьбы на форуме, там же написано- в личку. Понятно Новый Год на носу все в загоне, но Ильф и Петров устами Остапа Бендера учат:" Читайте вывески!".

С праздником всех, да воздаст нам Навител новую программулину за молитвы наши, да сбудутся чаяния наши о новых полных картах, да будет интерфейс настраеваемый и программа безглючной, успехов Вам и, нам и ЦНТ.

С уважением,Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обновление карты Ставропольского края: внесены доработки в дорожный граф Невинномысска, Светлограда, Кисловодска, Новоалександровска, Новопавловска.

Обновление карты прилегающих республик: уточнен дорожный граф по Северной Осетии-Алании, в том числе Владикавказу, Архонской, по КБР, а также внесены изменения в карту Астрахани.

Условия получения карт остается прежним.

 

 

Доброго дня!

Вышлите мне пожалуйста.

multlock@mail.ru

oleg@gtc.ru

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому мы и непобедимы!

Ильф и Петров устами Остапа Бендера сказали:"Читайте вывески господа!"

Но последние 20-лет умение читать не является обязательным.

С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа!

В очередной раз сообщаю правила получения карт.

Карты отдаются бесплатно, для их получения НЕОБХОДИМО направить мне личное сообщение (для этого необходимо кликнуть значок "конверт", в ряде значков под аватаром второй слева). В открывшемся окне написать e-mail на который мне нужно выслать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый VVS2010, отпавил Вам пару писем, ни ответа, ни карты Ставрополя и Края так и неувидел...

Есть ли ещё какой-нибудь способ до Вас достучаться???

PS. направил ещё один запрос на Ваш адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемый VVS2010, отпавил Вам пару писем, ни ответа, ни карты Ставрополя и Края так и неувидел...

Есть ли ещё какой-нибудь способ до Вас достучаться???

PS. направил ещё один запрос на Ваш адрес

такая же бяда. написал в личку. оставил адрес. а ответа так и не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый VVS2010, отпавил Вам пару писем, ни ответа, ни карты Ставрополя и Края так и неувидел...

Есть ли ещё какой-нибудь способ до Вас достучаться???

PS. направил ещё один запрос на Ваш адрес

 

Я не видел Ваших сообщений ни в личке ни в почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление карт Ставропольского края и прилегающих к нему республик.

По Ставропольскому краю:

Внесены изменения по населенным пунктам Ставрополь, Невинномысск, , Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск, Железноводск.

По республикам: внесены изменения по Калмыкии, Дагестану, Карачаево-Черкессии.

Внесены уточнения дорожного графа по краю и республикам.

Это вероятно последнее обновление в старом виде. Проект не закрывается, просто мы хотим слить карты мои и autostavrroute. Надеюсь, следующее обновление Вы сможете скачивать с сайта http://www.taganrog-gps.ucoz.ru

Условия получения карт пока остаются прежними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне на мыло park25@ya.ru карту села Курсавка в Ставропольском крае! Или подскажите где ее взять. Заранее спасибо! Очень нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этой ветке, наибольший процент умственно отсталых россиян как раз среди тех, кто собирается при помощи навигационной программы Навител путешествовать по Ставропольскому краю. И республикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшем будущем карта будет выложена для всех но возможность прокладки в ней будет убрана, т.е. будет выложена демо карта. Полная версия будет отправляться пользователям не по просьбе в личку а за конкретную помощь которая может позволить улучшить карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autostavrroute, не надо, пожалуйста! Оставьте, как было!!! Это ж никакой Петросян со своим Тупым зеркалом такого не смог бы придумать. Я сюда каждый раз захожу. когда настроение плохое или грустно. А после прочтения пары сообщений-просьб всё сразу же прекрасно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землячки и гости Юга России, желающие проехать в наши благодатные края, ну не тупите, Вам же по русски сказали, то бишь написали, нажмите пожалуйста на конвертик под аватаром уважаемого картописателя VVS2010 и попросите его выслать Вам атлас ЮФО, на Ваш адрес, и будет вам счастье, а картописателю респект и уважуха, ну не надо писать, просьбы на форуме, там же написано- в личку. Ильф и Петров устами Остапа Бендера учат:" Читайте вывески!" это обязательное условие для получения обновления карт, а еще смотрите рисунки, если кто-то читает по слогам или не умеет читать вообще.

С уважением,Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрбас, да уж... Спасибо, конечно, за наводку... но как-то.

Никто и никогда нас не победит с такими пользователями! Кетайцы отдыхают... Смеялсо до слёз.

"Наша Раша", Пятигорское ТиВи, просто. Картина маслом а'ля Вартанов компани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...