goodwin1002 Опубликовано 14 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2009 господа помогите найти подробную карту турции район анталья-кемер(запад,юго-запад,юг).Облазил пол Яндекса ничего нормального не нашел. Заранее спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 14 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2009 http://forum.navitel...?t=5752&start=0 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marser Опубликовано 15 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2009 Пробовал я ставить эту карту. Ничего хорошего не получилось - населённых пунктов нет, дороги только главные, всё на чёрном фоне. Может конечно эти карты для версии 3.2.6. неподходят. Николай, если вы ставили указанные карты, то поделитесь опытом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
goodwin1002 Опубликовано 15 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 июля, 2009 +1,у меня тоже ни городов ничего нету... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ahn Опубликовано 12 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 12 августа, 2009 Сконвертированная из Гарминовской от NavCity 09.02. Квадрат с Анталией и Кемером.http://rapidshare.co...21/07004164.zipЕсли нужно, сделаю остальные квадраты (ещё восемь) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
melnikovnv Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 ahn:Если нужно, сделаю остальные квадраты (ещё восемь)Пожалуйста если не затруднит, то район Мармариса Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ahn Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 квадрат с Мармарисом - http://rapidshare.co...00/07004168.zipпересохранён для Навител 3.2.4 (но и в 3.2.6 успешно индексируется) из той же Navcity с помощью GME 1.0.58 (то есть автороутинг "родной", в отличие от первого квадрата, в котором роутинговый граф был сгенерён с помощью GME).Также, в отличие от первого квадрата, удалены пустые 3 и 4 уровни (битность 17 и 15 соответственно) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
melnikovnv Опубликовано 3 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2009 Спасибо за Мармарис Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
himik80 Опубликовано 10 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 10 сентября, 2009 ahn:Сконвертированная из Гарминовской от NavCity 09.02. Квадрат с Анталией и Кемером.http://rapidshare.co...21/07004164.zipЕсли нужно, сделаю остальные квадраты (ещё восемь)Аланию тоже если можно, Спасибо))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ahn Опубликовано 17 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2009 Алания есть на квадрате с Анталией/Кемером Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
himik80 Опубликовано 21 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2009 ahn:Алания есть на квадрате с Анталией/КемеромСпасибо, а Сиде можно до кучи?) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ahn Опубликовано 22 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2009 Господа, ну учите уже матчасть! :) Белек, Сиде, Кемер - это все регион Анталия, на побережье Средиземного моря.Кемер от Анталии на юг-юго-запад, Белек и Сиде - на запад-юго-запад, между Анталией и Аланией. p.s. попробовал на местности данную карту - могу сказать, что для автомобилистов нормально, с хорошей точностью обозначены дороги, автобусные остановки, автосалоны, отели, прокат машин, кажется банки и банкоматы, но не более того. Здания не обозначены (номера домов если и обозначены, то по гарминовскому принципу, в роутинговых узлах), топография никакая, разбивка по уровням просто дурацкая. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VATCA Опубликовано 23 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2010 нужен кемер ссылки в данной теме выдают ошибку, плиз наведите или выложите!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 23 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2010 Ссылки рабочие. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kalinych Опубликовано 6 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 6 мая, 2010 Может знает кто - можно ли найти подробную карту юга Турции(Анталия, Алания и др.) для Навител 3.2.1? Может есть у кого? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iliaszx Опубликовано 11 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2011 Ищу карту Турции (Анталия, Кемер) для нвой версии Navitel 5.0... к ней я так понял только новые карты nm.3 Q4 подходят. Помогите пожалуйста срочно разобраться и скачать тоже самое по карте Москвы, но с ней я так понял попроще. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 11 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2011 к ней я так понял только новые карты nm.3В NM3 будут только официальные карты, неофициальные - только в NM2. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iliaszx Опубликовано 11 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2011 к ней я так понял только новые карты nm.3В NM3 будут только официальные карты, неофициальные - только в NM2. Ну nm2 тоже подходят если они не ранее 4 квартала 2010 года. Есть такие у кого-нибудь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gri Опубликовано 12 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2011 а на Украинском форуме вот что пишут о совместимости : "Внимание ! Атлас карт формата nm2 v.3.2.6 не подходит для использования в Навителе 5.0.Х. Тем, кто думает что все у них нормально, рекомендуем обратить внимание на неправильное отображение подсказок кругового движения ! Навител отказался от нормальной совместимости карт формата nm2 3.2.6 в своих версиях 5.0.Х " Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.