Перейти к содержанию

нужна срочно подробная карта Турции


Рекомендуемые сообщения

господа помогите найти подробную карту турции район анталья-кемер(запад,юго-запад,юг).Облазил пол Яндекса ничего нормального не нашел. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал я ставить эту карту. Ничего хорошего не получилось - населённых пунктов нет, дороги только главные, всё на чёрном фоне. Может конечно эти карты для версии 3.2.6. неподходят.

Николай, если вы ставили указанные карты, то поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сконвертированная из Гарминовской от NavCity 09.02. Квадрат с Анталией и Кемером.

http://rapidshare.co...21/07004164.zip

Если нужно, сделаю остальные квадраты (ещё восемь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

квадрат с Мармарисом -

http://rapidshare.co...00/07004168.zip

пересохранён для Навител 3.2.4 (но и в 3.2.6 успешно индексируется) из той же Navcity с помощью GME 1.0.58 (то есть автороутинг "родной", в отличие от первого квадрата, в котором роутинговый граф был сгенерён с помощью GME).

Также, в отличие от первого квадрата, удалены пустые 3 и 4 уровни (битность 17 и 15 соответственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ahn:

Сконвертированная из Гарминовской от NavCity 09.02. Квадрат с Анталией и Кемером.
http://rapidshare.co...21/07004164.zip
Если нужно, сделаю остальные квадраты (ещё восемь)


Аланию тоже если можно, Спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну учите уже матчасть! :)

Белек, Сиде, Кемер - это все регион Анталия, на побережье Средиземного моря.

Кемер от Анталии на юг-юго-запад, Белек и Сиде - на запад-юго-запад, между Анталией и Аланией.

 

p.s. попробовал на местности данную карту - могу сказать, что для автомобилистов нормально, с хорошей точностью обозначены дороги, автобусные остановки, автосалоны, отели, прокат машин, кажется банки и банкоматы, но не более того. Здания не обозначены (номера домов если и обозначены, то по гарминовскому принципу, в роутинговых узлах), топография никакая, разбивка по уровням просто дурацкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Ищу карту Турции (Анталия, Кемер) для нвой версии Navitel 5.0... к ней я так понял только новые карты nm.3 Q4 подходят. Помогите пожалуйста срочно разобраться и скачать тоже самое по карте Москвы, но с ней я так понял попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ней я так понял только новые карты nm.3

В NM3 будут только официальные карты, неофициальные - только в NM2.

 

Ну nm2 тоже подходят если они не ранее 4 квартала 2010 года. Есть такие у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Украинском форуме вот что пишут о совместимости : "Внимание ! Атлас карт формата nm2 v.3.2.6 не подходит для использования в Навителе 5.0.Х. Тем, кто думает что все у них нормально, рекомендуем обратить внимание на неправильное отображение подсказок кругового движения ! Навител отказался от нормальной совместимости карт формата nm2 3.2.6 в своих версиях 5.0.Х "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...