Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На сайте EXPLAY появились описания навигаторов EXPLAY PN-435 и EXPLAY PN-445, где указано, что навигационное ПО, идущее в комплекте с ними - это Навител Навигатор.

 

На сайте Навитела в разделе Партнеры этих навигаторов нет.

 

Действительно ли данные навигаторы комплектуются ПО Навител и осуществляется ли их поддержка с стороны ЗАО "ЦНТ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня купил себе такой, не устоял :) В комплекте - карты России и Украины! 5"-дисплей - просто класс, даже упаковка картонная сделана очень добротно, с магнитами - фирмА :) Сразу настраивает на позитив, а аппарат - оправдывает. Посмотрим на его надёжность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так вы будите вести поддержку програмного обеспечения и карт на EXPLAY PN-445 и примерно через сколько, т.к. на этом аппарате карты апрельские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vad178:

Так вы будите вести поддержку програмного обеспечения и карт на EXPLAY PN-445 и примерно через сколько, т.к. на этом аппарате карты апрельские

Посмотрите эту тему - http://forum.navitel...pic.php?t=15541
Возможно это поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Du.Nkan:

На сайте EXPLAY появились описания навигаторов EXPLAY PN-435 и EXPLAY PN-445, где указано, что навигационное ПО, идущее в комплекте с ними - это Навител Навигатор.

На сайте Навитела в разделе Партнеры этих навигаторов нет.

Действительно ли данные навигаторы комплектуются ПО Навител и осуществляется ли их поддержка с стороны ЗАО "ЦНТ"?


Да, есть такие модели и они действительно идут с Навителом. Кроме них есть еще и PN-355.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yra C:

Не показывает названия населенных пунктов в области (Пензенская обл)даже ПГТ Шемышейка, может что настроить надо?

Вы скачали и установили весь "Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2" (Russia.20090807.zip)? Надо именно весь атлас установить и проиндексировать. И еще - заметил, если стоят неофициальные карты, то иногда при определенном масштабе пропадает целый кусок карты. Попробуйте использовать только официальный атлас. Причем полный.

Прикрепленные файлы:


У меня все замечательно показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

вопрос про навигатор

с личного кабинета пытаюсь поставить прогу навитела версии 5.0.1663

при запуске выдаёт ошибку 3 с указанием ссылки на файл traks.bin

при этом сам файл там есть

а кричит открыть немогу

что делать

хелп плиз

ну и есть второй вопрос

получилось поставить 663 версию

но при закачке карты россии не важно либо на карту памяти либо на сам навигатор

у меня при захода в пункт поиск сходу выдаёт ошибку нет свободной памяти

при этом памяти свободной дофига

как с этим бороться плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про навигатор

с личного кабинета пытаюсь поставить прогу навитела версии 5.0.1663

при запуске выдаёт ошибку 3 с указанием ссылки на файл traks.bin

при этом сам файл там есть

а кричит открыть немогу

что делать

хелп плиз

Установите программу для своего навигатора, вы скачали и установли программу для навигаторов, у которых программа ставиться на флешку, а вы её поставили во внутреннюю память, вам нужно скачать программу со словом internal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернал как назло тока 663 версия и то глюк с поиском

выдаёт ошибку на карте россии при поиске хотя индексирует ее даже быстро индексирует

как нить можно вручную адаптировать под внутреннюю память прогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ravulik, а когда вы карту России Q1-2011 скачивали, читали такую надпись, карта России Q1-2011 для Навител версии 5.0.0.989 и выше, а у вас версия программы ниже 5.0.0.989, т.е пользовать картами нужно Q4-2010.

А чтоб пользоваться картами Q1-2011, или ждать когда появиться версия программы для вашего навигатора или установить программу от PN-915 или PN-920.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять этот ключ ? для pn-445. Я просто не совсем врубаю.

В навигаторе есть текстовый файл, при открытии как ключь для пиратской игры, только называется RegistrationKeys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, рыл я рыл, но по EXPLAY PN-430 на форуме информации практически нет. История такова: поменял сд(все как положено по инструкции), загрузил ПО для EXPLAY PN-430, установил. Затем загрузил карты Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше),установил и все: спутники ищет пол часа, теряет их (настройки проверил-все в порядке), маршрут не прокладывает..., даже просто по городу не ведет(не определяет местоположение).

Буду очень признателен если поможете советом. А то уже руки опустились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koscha19762008, чтоб поймать спутники, навигатор должен оставаться в покое некоторое время, может понадобиться до 30 мин., при движени навигатор будет очень долго искать спутники, также поиск спутинков нужно проводить на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, я читал про "холодный запуск", так и делал. Он находит спутники, но по ходу теряет их опять.. Сейчас пробую ПО переустанавливать, возможно "криво" встало. О результатах отпишу, но очень сомневаюсь , что это решит проблему.

Сейчас при установке ПО выскочила такая надпись: скопировать NaviOne.exe на устройство?возможно устройство не сможет воспроизвести или открыть этот файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koscha19762008, у вас же программа стоит на флешке, так отформатируйте её программой SDFormatter в режиме full erase on или цифровым фотоаппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koscha19762008, если флешка вставлена в навигатор и вы закачиваете карту через шнур подключенны к навигатору, то всего скорее плохой USB шнур, лучше пользоваться карт-ридером, большие файлы будет закачиваться быстро, около 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, понимаю, но нет в наличии))) Похоже все откладывается до завтра, программа не видит SD и отформатировать не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем все сделал(отформатировал, загрузил ПО и карты) , карты индексировал быстро, спутники нашел быстро))) пока проблем не обнаружил, но еще не тестил по полной, надеюсь,что все в порядке!

user78net, спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается скажем Explay PN-970 от PN-945, ну или PN-935?

Все ответы есть на сайте eXplay.

 

eXplay PN-970 7" дисплей с TV приёмником на процессоре ARM11 500MHz, DSP 250MHz, чипсет: SiRF Atlas IV ,встроенная память 4 Гб.

eXplay PN-945 5" дисплей процессор: ARM11 500MHz, DSP 250MHz, чипсет: SiRF Atlas IV. Программа установлена или во встроенной флеш памяти или на флешке.

eXplay PN-935 5" дисплей процессор ARM11 600MHz, dual-core, чипсет: Atlas V. Программа установлена или во встроенной флеш памяти или на флешке.

Также отличаются дизайном корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я читал. Меня другое интересует, подойдет программа от 445 к 970? А так то характеристики одинаковые. Только на 970 ещё 693 версия программы, а на эти уже больше тысячи. Я про это спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я читал. Меня другое интересует, подойдет программа от 445 к 970?

Нет, не подойдет если вы про архив программы NaviTel-5.0.0.1663.EXPLAY_PN430.zip, потому что этот архив проограммы предназначен для установки на навигаторы у которых программа ставитится на флешку. Пробовать нужно ставить программу у которых программа также ставиться во внутреннюю память навигатора, только посмотрите с рабочей версией программы с какого COM порта берутся данные GPS, нужно чтоб COM порт совпадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая проблема: Навигатор Explay pn-445, когда нажимаешь поиск по адресу выходит ошибка, что недостаточно свободной памяти и программа вылетает. Хотя фактически, во встроенной памяти свободно 1.64 гигабайта, флешке 1.9. Я пробовал форматировать разделы и переустанавливал программу, ничего не помогает. С неофициальной картой работает нормально. Стоит версия NaviTel-5.0.0.1663 Помогите пожалуйста решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roter3, а когда карту скачивали, такая надпись на глаза не попалась, карта России Q1-2011 для Навител версии 5.0.0.989 и выше, а у вас версия программы 5.0.0.693. Если хотит пользовать карты Q1-2011, то ставьте программу от модели PN-915 или PN-920.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roter3, а когда карту скачивали, такая надпись на глаза не попалась, карта России Q1-2011 для Навител версии 5.0.0.989 и выше, а у вас версия программы 5.0.0.693. Если хотит пользовать карты Q1-2011, то ставьте программу от модели PN-915 или PN-920.

Все, получилось. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...