Перейти к содержанию

Геовижн 100 - проблема с поиском после обновления


Рекомендуемые сообщения

Помогите, не могу разобраться.

Купил Геовижн 100, стояла версия 3.2, лицензия на все города. Поиск работал корректно, вводился и город, и улица и дом.

Программа и карта были установлены на внутреннюю память, флешки не было.

Что сделано : установлена флешка 2 Гб, обновлена программа с сайта после введения серийника до 3.2.6, программа также установлена на внутреннюю память навигатора. Обновлены карты, установлены на флешку. Старые карты стёрты из внутренней памяти навигатора. Дополнительно в отдельных папках стоят карты украины и волгограда. Все карты в отдельных папках, созданы отдельные атласы, смешения офф. карт и самописных в атласах нет.

После обновления навигация работает нормально, но нет поиска по улице и дому - только по населённому пункту. В меню кнопки переключения на поиск по дому - улице не активны.

При индексации карт на офф. всю россию ( около 500 мегабайт) навигатор потратил всего 8 минут, это нормально ?

Я пробовал удалять атласы, стирал файлы индексации и создавал атласы по новой - не помогло..... и индексация слишком быстро проходит....

Подскажите , что делать, функция поиска для меня очень важна !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я индексировал также как и было ранее с версией 3.2

Там все карты России были в папке Атлас, т.е. открывались одним атласом. Так и сделал по аналогии, причём пробовал и вариант, когда на флешке только один атлас, официальный , от навитела, других карт и файлов нет.Указывался путь к этой папке и индексировал всю папку сразу, в ней были 2 подпапки 1 км и 10 км (если не ошибаюсь), к ним путь не указывался и отдельно индексация не проводилась

Что я делаю не так или это глюк новой версии ?

 

P.S. Вот такая же проблема http://forum.navitel...p=149330#149330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел36

Я бы не сравнивал с той темой. Как видите, там автор даже не может распаковать архив с картами, так что говорить о том, что там проблема так и не решена - преждевременно. Что там у вас не так происходит и почему не работает поиск, сказать сложно. Надо бы взглянуть на ситуацию своими глазами.

Возможно, вам стоит попробовать сохранить все данные с карточки на комп и отформатировать ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

стоит попробовать сохранить все данные с карточки на комп и отформатировать ее
Делалось, безрезультатно, и не совсем понятен смысл....карты читаются, индекс карт на флешку пишется.
Предположу, что проблема в уровне индексирования, индексируются только города без улиц и домов, причина наверно или в файле настройки навител или в несовместимости карт с програмой.
Установлено такое ПО - NaviTel-3.2.6.3714.PRESTIGIO_GEOVISION_100,
карты - 20090515.R2009
Хотелось бы получить ответ от тех. поддержки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такая же проблема ищет только города !! вбиваешь название города потом тыкаешь на него и сразу появляется "Показать на карте". это после обновления на последнию версию и нового атласа !! что делать ???? explay 430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понял. после установки новых карт новой версии пропал поиск по улиицам в моём городе (Брянск). до обновления был!! что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...