Перейти к содержанию

Редактирование проложенного маршрута


Рекомендуемые сообщения

Я сталкнулся с такой проблемой. Например, я указал начало и конец маршрута, навигатор проложил оптимальный по его взгляду путь. Но этот маршрут меня не устроил и я решил подправить его промежуточными точками. Добавлял точки через кнопку (Посетить точку)

. Вот тут то и возникла проблема. Промежуточные точки добавляются между конечной точкой и предыдущей промежуточной.

Как можно изменить порядок прохождения промежуточных точек в готовом маршруте ?

В свойствах маршрута таких функций я не нашел

 

Навигатор Navitel 4100 программа версии 3.2.6.3676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, уточните, чего именно вы хотите, чтобы весь маршрут проложился через определенные Вами точки (то есть Вы указываете начальную, конечную, а потом вдруг вспомнили что Вам необходимо проложить маршрут через ряд других точек) или Вы хотите чтобы каждая добавленная точка являлась концом маршрута, а при этом прошлый конец маршрута становился промежуточной точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Techsupp:

Пожалуйста, уточните, чего именно вы хотите, чтобы весь маршрут проложился через определенные Вами точки (то есть Вы указываете начальную, конечную, а потом вдруг вспомнили что Вам необходимо проложить маршрут через ряд других точек) или Вы хотите чтобы каждая добавленная точка являлась концом маршрута, а при этом прошлый конец маршрута становился промежуточной точкой.


Пример : (зеленый флаг) >> (1) >> (2) >> (3) >> (красный флаг)
А спрашивал я вот что. Можно ли в готовом проложенном маршруте поменять порядок прохождения промежуточных точек чтобы выглядело так
(зеленый флаг) >> (1) >> (3) >> (2) >> (красный флаг) или просто одну из точек удалить из маршрута.
Точки которые цифрами указаны это коричневые флаги в навигаторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Techsupp:

Совершенно верно, поменять точки просто так нельзя, можно лишь пересоздать маршрут с правильным положением точек.


Вообще странно... почему это не реализовано ?
Сейчас после каждого добовления промежуточной точки навигатор делает перерасчет маршрута. Вполне можно было сделать в тех же свойствах маршрута чтоб стилусом или кнопками можно было менять местами точки с коричневыми флагами или удалять их.
Данная функция есть mireo viagps 3.0 и даже в TopPlan Office Edition очень удобно. Ведь человеческий фактор всегда присутствует . Случайно не там поставил промежуточную и уже нужно заново весь маршрут переделывать. А когда маршрут больше 100км по городу и пригородам это становится проблемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...