White_52 Опубликовано 30 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 30 марта, 2014 konvert (30 Март 2014 - 19:54):А есть ли возможность просто вернуться на "шаг" назад, чтобы маршрут в целом остался, а эту ошибку убрать? Нажмите на маршрут и выберите "Следующая точка" и маршрут перепроложится уже к следующей точке. Нажать на значок-схему маневра слева вверху. В выпадающем контекстном меню нажать "Далее" и потом нажать "Следующая точка". Правда если успеете проставить много точек, а потом ошибетесь - придется удалить все точки до ошибочной, затем её собственно и заново ввести ранее проставленные кроме ошибочной. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DoktorEd Опубликовано 17 июля, 2015 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2015 Всем привет! Навител Навигатор 9.5.3 на андроиде пользую недавно. Подскажите знающие, можно ли отредактировать сохранённый маршрут, изменив направление движения на противоположное,т.е. сделать финиш стартом, а старт финишем? Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 17 июля, 2015 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2015 Всем привет! Навител Навигатор 9.5.3 на андроиде пользую недавно. Подскажите знающие, можно ли отредактировать сохранённый маршрут, изменив направление движения на противоположное,т.е. сделать финиш стартом, а старт финишем? Спасибо. Поменять направление маршрута нельзя, его можно перепроложить в обратном порядке сделав финиш началом, а начало финишем. А если есть промежуточные точки, то и их использовать в прокладке начиная указывать их начиная от финиша двигаясь к началу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DoktorEd Опубликовано 17 июля, 2015 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2015 Поменять направление маршрута нельзя, его можно перепроложить в обратном порядке сделав финиш началом, а начало финишем. А если есть промежуточные точки, то и их использовать в прокладке начиная указывать их начиная от финиша двигаясь к началу. Понял. А вариант - выбрать точку финиша на карте, открыть свойства и указать "начало маршрута", а для точки старта "финиш" не пройдёт? В свойствах поменялись, но на карте значки старта и финиша остались прежними Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 17 июля, 2015 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2015 Понял. А вариант - выбрать точку финиша на карте, открыть свойства и указать "начало маршрута", а для точки старта "финиш" не пройдёт? В свойствах поменялись, но на карте значки старта и финиша остались прежними А пишите, что поняли. Вам нужно будет просто построить новый маршрут в обратном направлении. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.