Перейти к содержанию

HP 4700 уходит в "спящий" режим


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. При подключенном внешнем питании кпк через 10-15 минут переходит в спящий режим. При клике по экрану программа возвращается. Т.е. она остаётся запущенной, а кпк переходит в режим зарядки (картинки появляются и календарь). Происходит такое и в оконном и полноэкранном режимах. Как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un_toshka:

она остаётся запущенной, а кпк переходит в режим зарядки (картинки появляются и календарь).
Если у Вас появляются "картинки и календарь" - это означает, не то, что Навител засыпает, а то, что у Вас установлен какой-то скринсейвер. Или удалите его или объясните, что не надо срабатывать при работе Навитела.
Такой эфект, например, есть при установленном SpbClock. Так вот в SpbClock есть список программ, при работе которых скринсейвер запускать не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikitaS, это стандартная реакция кпк на зарядку. Т.е. когда подключаешь питание, он со временем переходит в этот режим (типа энергосбережения). Скринсейверов не установлено.

ornicum, 3.2.4. Вроде на 3.2.6 тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un_toshka:

это стандартная реакция кпк на зарядку.

Поверьте - нестандартная. Я немало повидал КПК и КМК - на "чистом" windows нет такой "реакции". Обнародуйте версию ОС, прошивки, какое дополнительное ПО установлено?

un_toshka:

когда подключаешь питание, он со временем переходит в этот режим (типа энергосбережения).

Время фиксированное? Засеките по часам.

-- добавлено --
Порылся по интернету, на HP4700 идет предустановленный скринсейвер DockWare. Цитата с мобилревю:
Когда КПК установлен в док-станцию и включен, эта программа отображает календарь на текущий месяц и показывает поочередно фотографии из папки “My DocumentsMy Pictures”. Что-то вроде настольной фото-рамки.
Смотрите настройки DockWare, поизучайте интернет на предмет отключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, чёт я пропустил эту тему изначально. 100% это запускается DockWare, я тоже вначале пугался :-). Отключить его - легко, но как - не помню, я уже довольно давно перепрошился на альтернативную WM6.1 прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plukh, NikitaS протупил. Просто для меня DockWare это "стандартное". Plukh, а не вспомнишь??? ОЧЕНЬ НАДО. У меня не получается.. Думал вот уже в реестр лезть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plukh:

... это запускается DockWare, ... Отключить его - легко, ...

Пуск -> Программы -> DockWare -> длинный тап на экране -> снимаем/ставим необходимые галки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...