Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: В основном менб все кнопки срабатывают с одного нажатия, кроме навигации. На нее надо нажать несколько раз, иногда и это не помогает, а получается только после "выброса - вставки" карты.

В основном это проявляется когда навигатор не к чему не подключен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Думаю, что ваш вопрос стоит задать на форуме или в тех. поддержку производителя устройства



Поддерживаю Евгения. Вчера мне попадал 435-й, все работает прекрасно. Глюк конкретного экземпляра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic2007:

Evgeniy19:

Думаю, что ваш вопрос стоит задать на форуме или в тех. поддержку производителя устройства



Поддерживаю Евгения. Вчера мне попадал 435-й, все работает прекрасно. Глюк конкретного экземпляра.


У меня та же фигня. Пока не вытащишь карту в Навигацию не войдет. Глюк серийный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Та же байда.

Помогает либо выброс-вставка карты, либо (еще один вариант) перевод в SLEEP режим и обратно в работающий.

 

ps. Купил 2 дня назад. Софт последний.

Сам ничего не переустанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

подскажите пожалуйста как обновить карты? в магазине сказали что на сайте это скачивается бесплатно. я не нашла :(

Тут http://navitel.su/update/hidden-secure-page/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как обновить карты? в магазине сказали что на сайте это скачивается бесплатно. я не нашла :(

Ссылку вам дали чуть выше, но учтите что новые карты работают только с версией программы 3.2.6.

А еще лучше посмотрите в Меню->Информация->о программе какая версия ПО установленна у вас на данный момент.

Там же посмотрите дату карты которая установленна у вас и напишите здесь.

Может пока и обновлять ни чего не нужно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите пожалуйста как обновить карты? в магазине сказали что на сайте это скачивается бесплатно. я не нашла :(

Ссылку вам дали чуть выше, но учтите что новые карты работают только с версией программы 3.2.6.

А еще лучше посмотрите в Меню->Информация->о программе какая версия ПО установленна у вас на данный момент.

Там же посмотрите дату карты которая установленна у вас и напишите здесь.

Может пока и обновлять ни чего не нужно ;-)

спасибо за инфо! версия у меня от 25.08.2009, пишу доскональноVersion:PN-435-2009.08.25-2.02 я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как обновить карты? в магазине сказали что на сайте это скачивается бесплатно. я не нашла :(

Тут http://navitel.su/update/hidden-secure-page/

а где взять лицензионный ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия у меня от 25.08.2009, пишу доскональноVersion:PN-435-2009.08.25-2.02 я правильно поняла?

Это не много не то, это версия прошивки навигатора.

Версию программы Навител можно посмотреть так: Запустите программу Навител, зайдите в меню , дальше "информация", дальше "о программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где взять лицензионный ключ?

вот здесь

Версию программы Навител можно посмотреть так: Запустите программу Навител, зайдите в меню , дальше "информация", дальше "о программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где взять лицензионный ключ?

вот здесь

Версию программы Навител можно посмотреть так: Запустите программу Навител, зайдите в меню , дальше "информация", дальше "о программе".

 

"вот здесь" - вот Где? Почини ссылку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь

Версию программы Навител можно посмотреть так: Запустите программу Навител, зайдите в меню , дальше "информация", дальше "о программе".

"вот здесь" - вот Где? Почини ссылку)))

Там и не было ссылки, в смысле url :) . В цитате - где прочитать ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...