Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня с девайсом шла карта в 1 Гб с версией 3.2.5(лицензия). Могу ли я взять сейчас карту предположим большего размера, поставить на нее 3.2.6 с новыми картами, пройти перерегистрацию чтобы активировать ее, и в дальнейшем использовать одну или другую версию? Или предыдущая карта станет не активна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда попутный вопрос- карта 1 Гб форматируется в Fat, попробовал в fat32-не прошла индексация карт,

может быть такое что 4 Гб форматну Fat32 и тоже самое будет(не получится индексация карт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должно работать в любом FAT хоть 16 хоть 32 но может сам аппарат не тоддерживает какой нибудь формат. Если работает в обычном FAT то в нем и форматируйте новую карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа то запускается в демо режиме на карте 4 гб или нет?

По идее должна работать и в FAT32 может просто со старой картой какой нибудь глюк поэтому и не пошла индексация.

А для чего так много 4 гб я поставил 2 и думаю для навигации хватит по уши и даже можно что нибудь туда подкинуть типа музыки или фото, а на 2гб в просто FAT форматируется без проблем.

PS просто в руках не держал SD карту на 4гб по этому ни чего более путнего по поводу форматирования ее в разные файловые системы подскзать не могу.

PPS хотя опять же обычная флэшка любого объема форматируется в обычный FAT в легкую, и даже HDD гигов на 100 тоже.

Может что то с настройками форматирования на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в общем то наверно прав, 4 гб до хрена, просто не подумал взял, но это не проблемма,главное что бы обе карты работали не зависимо друг друга.Просто 3.2.6 какая то глючная, то ли прога то ли атлас, тупит иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS хотя опять же обычная флэшка любого объема форматируется в обычный FAT в легкую, и даже HDD гигов на 100 тоже.

Может что то с настройками форматирования на то.

 

комп при виде флешки в 4гб дает только fat32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DON21:

главное что бы обе карты работали не зависимо друг друга

Не переживай будут работать обе карточки главное не забывать про ключевые файлы.
PS лиц.ключ 22 сивола один для обеих SD карт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DON21

при желании (это если вам очень, очень надо) можно отформатировать сторонней прогой в любую (почти в любую..fat, fat32 и даже NTFS )файловую систему. Например воспользовавшись HP USB Disk Storage , весит утилитка примерно 2 метра

http://yandex.ru/yan...rch?text=HP+USB ... e&from=fx2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...