Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, знающие, у меня навигатор GlobusGPS GL-570 с лицензионным Навителом (при покупке) 3.2.6.4125. Езжу по Москве и Московской области, в основном. Скачал последнее обновление карт - в одном файле. Начитался про XXL версию - ничего не понял. Мне кроме этого одного файла надо карту Московской области ставить или нет? И как быть, если придётся ехать, к примеру, в Тверскую область? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodik, продукт, о котором Вы говорите называется Пакет навигационных карт "Россия". Данный пакет включает в себя подробные карты и Москвы, и Твери, поэтому Вам устанавливать карту какого-либо региона отдельно ненужно.

Для того, чтобы посмотреть какие регионы входят в Пакет навигационных карт "Россия", перейдите, пожалуйста, по ссылке http://www.navitel.s...oducts/map_xxl/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodik

Если на вашем навигаторе установлена ХХЛ версия программы (т.е. карты всех регионов), то при переходе на версию 3.2.6 вам НЕОБХОДИМО обновить абсолютно все карты, независимо от того что вам нужно, а что нет. В противном случае возможна некорректная работы программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Мою тему почему-то опять переместили: вроде про карты спросил, а передвинули в техподдержку :)

По поводу ХХЛ. Версия такого названия не имеет, я понимаю, что это какое-то рабочее название. И, если правильно понимаю, опять же, если карта "вся Россия", то значит и версия ХХЛ?

 

По ссылке НИЧЕГО не понятно.Там написано:

Пакет навигационных карт "Россия"...

На данный момент доступны следующие навигационные карты для навигационной системы "Навител Навигатор 3.2":

...

Вся Россия (масштаб 1:1 000 000)

Москва и Московская область

Подробные карты 157 городов и населенных пунктов Московской области

Санкт-Петербург и Ленинградская область и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то запутанная история не то с маркетингом, не то с названиями. ВСЕ файлы карт называются по-разному. По этой ссылке есть карта ВСЯ РОССИЯ,а есть карты разных регионов, в том числе и МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Я обновлял Навител и скачивал карты ATLAS RUSSIA... 2009. Вы говорите, что устанавливать теперь больше ничего не нужно и отсылаете меня на страницу, где говориться обратное. Теперь запутался окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта "Вся Россия" (её старое название - XXL) включает в себя все регионы и идет одним архивом (500 с чем-то мегов). Добавлять что-либо к этому набору карт нельзя и убавлять тоже.

Порегионные карты - для тех, у кого лицензия не XXL а на карту одного региона (или нескольких). Они качают свой регион(ы) поштучно и добавляют к нему обзорную карту России (та что около 100 мегов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Kuzia, спасибо!!! Только Вы прояснили мне ситуацию. Теперь всё понятно. Непонятно только, почему бы на офсайте не написать все это коротко и ясно. Тогда бы и форум разгрузился бы невероятно, и в техподдержку обращений было бы в десятки раз меньше. Ведь большинство вопросов от элементарной недосказанности! То, что ребятам из Навитела кажется простым и понятным, они не могут в двух словах объяснить пользователям. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...