Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еду по дороге.

хочу записать трек, ставлю на запись - получается тонкая фиолетовая линия. Доехал до места назначения.

Как мне теперь сохранить этот трек для дальнейшего использования? в меню - поле трек неактивно (серая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimkaG:

Еду по дороге.
хочу записать трек, ставлю на запись - получается тонкая фиолетовая линия. Доехал до места назначения.
Как мне теперь сохранить этот трек для дальнейшего использования? в меню - поле трек неактивно (серая).

Доехали до места назначения нажали на дисплее на значок записи (в виде касеты), всё трек сохранился а использовать его можно так - меню - маршрут - cвойст маршрута - внизу посередине значок там вариант импорт маршрута выбираете тот что нужен (очень неудобно надо точно помнить когда вы его записали) ставите точку и галочку с боку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, именно это мне и нужно было, спасибо. т.е. после окончании записи я не мог найти, по хорошему после нажатия выключения записи надо выводить запрос с сохранением (ну или в настройках это ставить..)Не доработочка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimkaG:

Не доработочка =)
Сомневаюсь, что явни лишний запрос нужен в устройстве, с которым в принципе должен быть способен управляться водитель в процессе движения.
Трек сохраняется и без этого.
А сами треки разумнее разбирать потом - дома в спокойной обстановке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andriano:

DimkaG:

Не доработочка =)
...А сами треки разумнее разбирать потом - дома в спокойной обстановке.


только если там 10 или 20 треков будет - вспомни где какой =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...