Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачал с Вашего сайта голосовой пакет Аленка и установил по инструкции на родную карточку. Немного покатался и понял, что этот пакет несовершенен и захотел его удалить используя картридер, но пакет не удаляется ни в какую. Может поможете советом как это лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никифоренков Михаил Ивано:

Скачал с Вашего сайта голосовой пакет Аленка и установил по инструкции на родную карточку. Немного покатался и понял, что этот пакет несовершенен и захотел его удалить используя картридер, но пакет не удаляется ни в какую. Может поможете советом как это лучше сделать.

Возможно на флешке стоит защита, снимите её и удалите голосовой пакет из папки wav которая находится в папке с программой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига? Пусть торчит. Я многие файлы не могу удалить. Удаляется только при форматировании карты.

А убирая РОДНЫЕ пакеты - теряю ВЕСЬ звук почемуто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял что там защита стоит, а вот как её обойти? Лишние пакеты мне ни к чему, тем более, что у меня родная карта всего 1 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никифоренков Михаил Ивано:

Я уже понял что там защита стоит, а вот как её обойти? Лишние пакеты мне ни к чему, тем более, что у меня родная карта всего 1 Гб

Форматируешь карту, затем записываешь снова ТОЛЬКО то что нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключатель защиты от записи ни при чем. Форматнуть карту и опять перезаписать - неужели более простых способов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще: на карточке передвинь рычажок защиты в анлок/зайди в папку с экзешником/там найди папку wave/удали ненужное. Можешь удалить задномя папку 0409. Это анлицкий голосок.

Проще не бывает. Но это если прога стоит на карточке, а не в теле. Если в теле, то через картридер/резидент флэш/далее по первому варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я пытаюсь удалить с карточки, которая с рычажком на анлоке используя картридер - комп все видит все папки, однако когда я пытаюсь что то удалить хоть папкой, хоть выделив все внутри открытой папки - ничего не происходит. В принципе места они мало занимают, но интересен сам процесс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда - БМП...

 

ЗЫ: чё-то тока понял.

БМП - Без Малейшего Понятия.

А то вдруг чел обиделся... Сорри!

Просто в тех кругах... далее по фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте как вам уже советовали скопировать все на ПК отформатировать флэшку и залить все обратно

, только форматируйте не быстрым фарматированием а полным так на много лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...