andriano Опубликовано 6 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2009 Так уж получилось, что от моего дома ВСЕ маршруты прокладываются неправильно - через пешеходную дорожку. Есть еще пара улиц в городе и тройка перекрестков, через которые я часто езжу, а маршрут прокладывается всегда против одностороннего движения или разрешенного направления поворота.Честно говоря, эти постоянные "Вы ушли с маршрута" по нескольку раз за поездку надоели.Я понимаю, что в силу ряда причин редактирование файлов карт nm2 невозможно. Но в данном случае речь идет не о массивном редактировании, а лишь об исправлении нескольких единичных объектов (менее десятка), чтобы уменьшить процент неправильных маршрутов со 100% од 10-20%.Отсюда вопрпрос: как можно запретить прокладку маршрута по нескольким улицам в определенном направлении? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 6 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2009 Никак не можно.Пишите картографам в соответствующие темы, чертите схемы, отпсылайте треки.Возможно, в последующих обновлениях указанные неточности будут исправлены. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 7 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 7 июля, 2009 Si:Возможно, в последующих обновлениях указанные неточности будут исправлены.вот эта часть ответа мне больше всего понравилась :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 7 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 7 июля, 2009 andriano:Отсюда вопрпрос: как можно запретить прокладку маршрута по нескольким улицам в определенном направлении?Пока такой функционал в программе не предусмотрен.Пожалуйста, замечания по картам пишите в соответствующем разделе форума. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.