Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SOS!Помогите!Возникла проблема с автонавигатором Lexand St-360.Загрузили карты Сургута с Инета,потом перетащили их в навигатор.Но так как карты были в rar. и мы прошляпили этот момент,то пришлось отформатировать флеш-карту и занести данные,перенесенные ранее на ПК.(так как внесенный атлас по другому не как не удалялся).Теперь же при выборе функции "поиск по адресу" навигатор "виснет" и помогает только извлечение самой флеш-карты,но только лишь до следующего выбора "по адресу"!Все остальное работает-находит ближайшие,любимые и т.д.Если возможно подскажите что делать?Перезагрузка автонавигатора не помогает-результат тот же,"зависание"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-86, уточните, пожалуйста, версию программы.

Какое количество карт указано в Главном меню -> Открыть атлас?

Каков объем свободного места на SD-карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картография "Навител Навигатор 3.2"(это указано в лицензионной карточке).В самом навигаторе в разделе программа указана версия 3.2.5.В первом атласе(назову его так-он без каких-либо обозначений)-318 карт,в Atlas UA-35 карт.Мы добавили папку "Атлас Сургута" в размере 4,59 Мб.Всего же во флеш-карте занято примерно 738 Мб.Кроме карты Сургута больше ничего не вносили.Только лишь было произведено форматирование(по указанным выше причинам).Навигатор Lexand St-360 был приобретен в Интернет-магазине "Белый Ветер Цифровой".Заказ №45967.Лицензионная карта прилагается.Могу сообщить любые данные для разрешения данной проблемы.И по возможности.Можно ли сейчас перенести и перерегистрировать данное ПО(Навител Навигатор) на флеш-карту большего объема(2 Гб).И если можно-по подробнее.Новичок в этом деле. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-86, перейдите, пожалуйста, на сайт в раздел "Обновления" и введите Ваш лицензионныйц ключ на программу. Скачайте обновление для программы и для карт. Установите на устройство.

Для неофициальной карты нужно сосдать отдельную папку и индексировать данную папку также отдельно от официальных карт, так как работать в совокупности карты не будут.

Для перехода на SD-карту большего объема Вам необходимо пройти процедуру перерегистрации. На сайте в разделе "Поддержка -> Перерегистрация" представлена форма запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед обновлением хотелось бы узнать сколько будет "весить" само обновление.Вопрос не праздный так как высокоскоростного доступа в Интернет не имеется :oops: .С доступной скоростью траффика большой объем информации(400 Мб) займет сутки.Живем ведь на окраине :oops: .Следующее.При обновлении ПО следует подключить сам автонавигатор к ПК или же только флеш-карту?Неофициальную карту мы поместили как отдельный атлас-следует ли его удалять?И как производится установка после обновления программы и карт?Если возможно-объясните по подробнее,по шагам. :oops: Новичок... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление программы (имя файла - NaviTel-3.2.6.3676.LEXAND_ST360.zip) весит 12.26 Mb.

Обновление карт (имя файла - 20090515.R2009.zip) весит 513.07 Mb. Скачайте данные файлы и распакуйте их.

 

Папку с неофициальной картой можете оставить (если хотите пользоваться), но обязательно храните ее в отдельном атласе.

 

Для синхронизазии устройства и ПК нужен USB-кабель и программа Microsoft ActiveSync.

 

Можете также использовать картридер.

 

Чтобы обновить карты нужно с SD-карты Вашего устройства удалить папку Atlas. Новую папку Atlas, полученную с сайта (распакованную из архива 20090515.R2009.zip) поместите на место старой.

 

Для обновления программы - найдите папку с программой на Вашем устройстве (имя папки - MobileNavigator). Удалите из этой папки всё, кроме файла NaviTelAuto Activation Key.txt .

Из папки, полученной из архива NaviTel-3.2.6.3676.LEXAND_ST360.zip скопируйте все файлы и вставьте их в папку MobileNavigator на Ваше устройство (то есть старые файлы заменяете новыми файлами, полученными с сайта).

 

Запустите программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините еще раз :oops: !А атлас UA надо тоже удалить или нет?И еще.У меня ОС Vista.Надо иметь какую то другую программу для синхронизации навигатора и ПК,кроме Microsoft ActiveSyns?И как мне позже все-таки заменить SD-карту на карту большего объема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-86:

Извините еще раз :oops: !А атлас UA надо тоже удалить или нет?


Папку с картой Украины можете не удалять. Данную папку нужно поместить в папку Atlas.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...