Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, извените может это уже было, просто не нашел, приобрел навигатор Global Navigation GN7070 Навител-3.2 предустановлеными картами, надо или нет обновлять прошивку на свежую и как это предустановленые, я просто думал раз купил то там всё есть поставил включил и поехал, а то скоро в отпуск через всю нашу страну практически включая заездом в украину, и надо или нет версию ххл, её покупать надо отдельно?, что посоветуете, да вот ещё если надо что то делать пожалуйста всё нюансы обновлений как это делается как можно подробней, а то я в этом мало что соображаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений73:

Всем привет, извените может это уже было, просто не нашел, приобрел навигатор Global Navigation GN7070 Навител-3.2 предустановлеными картами, надо или нет обновлять прошивку на свежую и как это предустановленые, я просто думал раз купил то там всё есть поставил включил и поехал, а то скоро в отпуск через всю нашу страну практически включая заездом в украину, и надо или нет версию ххл, её покупать надо отдельно?, что посоветуете, да вот ещё если надо что то делать пожалуйста всё нюансы обновлений как это делается как можно подробней, а то я в этом мало что соображаю...


Зайдите в настройки программы - Информация - О программе. И посмотрите что установлено. У Вас есть лицензионный номер на программу, его можно посмотреть там же в настройках. Введите на
http://navitel.su/up...en-secure-page/ и увидите последняя программа стоит или надо обновиться.
Версия XXL содержит 321 карту, если у Вас один Регион, то надо покупать, так же как и Украину, она преобретается отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений73

Проверьте содержимое папки с картами (может называться Atlas или AtlasRussia2008 или AtlasRussia2009) на наличие файла с расширением ntk. Его наличие говорит об обычной версии. Отсутствие - об ХХЛ версии. Я так подозреваю, что скорее всего у вас ХХЛ версия, а значит этого файла нет. Но Украину в любому случае надо покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, вот всё не было время отписатся, да у меня действительно ххл 3,2,6. 3714 , как подсказали форумчане, большое им спасибо, ребята а какие надо приобрести Карты украины что бы их мне поставить, предлогаются 2 версии, и как их туда воткнуть в туда, и пожалуйста по подробней, заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений73:

Привет всем, вот всё не было время отписатся, да у меня действительно ххл 3,2,6. 3714 , как подсказали форумчане, большое им спасибо, ребята а какие надо приобрести Карты украины что бы их мне поставить, предлогаются 2 версии, и как их туда воткнуть в туда, и пожалуйста по подробней, заранее Спасибо!

Купить необходимо ключ на карты Украины. А карты скачать на странице обновлений http://navitel.su/up...en-secure-page/, там две версии-на русском и украинском. А купить можно на http://shop.navitel.su/,их активировать на http://unlock.navitel.su/ и заменить имеющийся активационный ключ на программу полученным. Карты поместить в атлас с картами России отдельной папкой и вместе проиндексировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собираясь ехать Нижневартовск- Пермь- Таганрог- Запорожье

И вот, как с украиной быть,, куда её ложись,Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений73:

Вот собираясь ехать Нижневартовск- Пермь- Таганрог- Запорожье
И вот, как с украиной быть,, куда её ложись,Спасибо...

1.Купить карту Украины например здесь
2.После получения лиц.ключа на Украину скачать карту Украины здесь
3.Активировать карту Украины здесь
4.Скопировать полученный активационный файл на ПК.
5.Скопировать скаченную и разархивированную карту Украины в папку Atlas на флэш карте или в навигаторе смотря где располагаются карты Навитела.
6.Заменить фаийл NaviTelAuto_Activation_Key.txt в папке с программой Навител на такой же файл полученный при регистрации карты Украины.
7.Запустить программу на навигаторе и проиндексировать всю папку Atlas вместе с картой Украины.
Все.
PS можно немного в другой последовательности но принцип должен быть один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот нашёл здесь карту украины http://travelgps.com...opic.php?t=1693 ,как ёё положить на флешку? Просто создать ещё одну папку АТЛАС и положить её туда? И как потом её пользоваться, заранее СПАСИБО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте папку, рядом с имеющимся атласом. Положите в неё карты. Проиндексируйте атлас и выбирайте его при необходимости.

 

Об этом в инструкции всё расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вопросик, а у меня ключ на эти карты не попросят, а то я так как написанно там "бесплатные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений73:

Вот ещё вопросик, а у меня ключ на эти карты не попросят, а то я так как написанно там "бесплатные"...


Ключ на неофициальные карты не нужен. Только еще раз обращаю внимание на то что они должны быть находится в отдельном атласе и пользоваться ими придется по очереди с официальными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...