Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Помогите разобраться,такая проблема.У меня explay-430 обновил Navitel до 3.2.6 и столкнулся с проблемами при прокладке маршрута.До любого города прокладка зависает на 10% и выдаёт ошибку.При введении адреса после города нет поиска улицы.а сразу "перейти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jekasin:

Обновил полностью систему

Что значит систему?
Есть обновления ПО и обновления карт. Надо сделать и то и то. Старый атлас лучше с карты удалить и перенести в архив на комп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jekasin

Не очень понятно мне что именно у вас не получается. Просто удаляете старые карты все полностью и копируете на их место новые. Что не получается то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jekasin:

А как это сделать?Я скачиваю обновление,всё делаю как написано в инструкции,а получается то что я описал выше.

Скачиваете новые карты.
Удаляете в папке Atlas (на вашем устройстве) все папки и файлы.
Копируете в пустую папку Atlas папки 1 км. и 10 км. из скаченного вами файла с картами.
Запускаете Навител, он сразу индексирует карты.
Если не индексирует, удалите все атласы в программе Навител, и создайте новый, выбрав папку Atlas на своем устройстве. Пройдет индексация, и пользуйтесь на здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jekasin:

А где скачать новые карты?

http://www.navitel.s...en-secure-page/
Вводите свой номер, выходите на страницу обновлений для своего устройства, и смотрите внизу, обносление карт для 3.2.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...