Перейти к содержанию

Удаление трека с карты автонавигатора


Рекомендуемые сообщения

Что то меня заглючило. Раньше в версии 3.2.5. я удалял из папки Navi файл Trecks.bin ,а также сам трек, перегружал автонавигатор и трек с карты исчезал.

Сейчас версия 3.2.6 , делаю тоже самое, но трек на карте остаётся.

В чём причина? Подскажите.

Автонавигатор GEOVISION 100, прога 3.2.6.3714, карты последние для 3.2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marser:

Что то меня заглючило. Раньше в версии 3.2.5. я удалял из папки Navi файл Trecks.bin ,а также сам трек, перегружал автонавигатор и трек с карты исчезал.
Сейчас версия 3.2.6 , делаю тоже самое, но трек на карте остаётся.
В чём причина? Подскажите.
Автонавигатор GEOVISION 100, прога 3.2.6.3714, карты последние для 3.2.6


Потому что и раньше и сейчас вы делаете совсем не то. Ни надо ничего стирать.
Фиолетовая полоска на карте это не трек, а 10 000 точек от записанных треков. Не одного трека, а всех последних. Убрать ее можно нажав на галочку в меню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marser, да верно в файл Trecks.bin сохраняется информация о последних 10 000 точках трека. Убедитесь, что Вы удалили данный файл.

Если Вы снова записываете трек, то данный файл появится вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я с этого и начал. Файл удаляется, это я вижу на компьютере. Перезагружаю программу Навитеп -файл появляется - это тоже вижу. А на карте если оставить галочку "показывать последние 10000 точек трека", трек остаётся.

Здесь что то не то в программе - проверте.

Раньше такого с версией 3.2.5... не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь перед подключением компьютера не включена ли запись трека случайно. А то компьютер может просто прикинуться что удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал как всегда помощи от НН. Но так и не дождался. Экспериментальным путём добился результата. Если не удалять файл, а переместить его на рабочий стол, а потом произвести перезагрузку программы, то трек с карты исчезает. Видно при удалении файла - сам файл из программы не удаляется, а просто стирается его, даже не знаю как нвзвать, ....., а при перезагрузке программы он как ни в чём не бывало востанавлмвается.

Очень жаль что от технической поддержки форума помощи практически - НОЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...