Перейти к содержанию

как перенести путевые точки из навигатора на свою карту


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, как перенести свои точки из навигатора (explay 430) на созданную карту в Гуголе.

Проблемма в том, что мне надо иметь точную копию всех путевых точек в печатном виде.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспорт из навитела: поискпетевые точки, далее через контекстное менюэкспорт.

А вот как вставить их в гугл - это уже боюсь вопрос не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Продублирую вопрос. Сейчас в домашнем компьютере,в Гугле набрал набор точек - готовлюсь в отпуск летом с посещением этих мест. Теперь хочу их залить в навигатор(Explay 955). Как мне это сделать? Поштучно их скопировал в отдельную папку. И заодно еще вопрос. Можно ли трек созданный в Ози и в Гармин перелить в навигатор.Есть интересные маршруты от друзей.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую вопрос.

Зачем?

На ином форуме вы за это и бан получить легко можете.

 

в Гугле набрал набор точек - готовлюсь в отпуск летом с посещением этих мест. Теперь хочу их залить в навигатор(Explay 955). Как мне это сделать? Поштучно их скопировал в отдельную папку.

В каком формате? Если в каком-нибудь .kml, то воспользуйтесь конвертером (например GPSbabel) для перевода в формат, понятный Навителу. Список навителовских форматов посмотрите в руководстве или в самом Навителе (в меню), в опции импорта путевых точек.

 

И заодно еще вопрос. Можно ли трек созданный в Ози и в Гармин перелить в навигатор.

Перелить можно. Но трек, как таковой, Навител вам не покажет. Ни свой, ни чужой. Не умеет.

Он умеет только две вещи: проиграть трек (опция демо-трека в спутниках), т.е показать как бы движение по треку, и ещё может импортировать трек в маршрут (не всегда оптимальным образом), а по маршруту вы можете проехать (если сможете).

 

Список форматов треков, понимаемых Навителом, см. опять же в руководстве или непосредственно в меню импорта треков. Если там нет нужного вам - опять же используйте GPSbabel для конвертации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

На ином форуме вы за это и бан получить легко можете.

Хотел вопрос в другом ракурсе задать что-бы не плодить однокоренные темы...

Тем не менее спасибо за внимание и подробный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...