Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При попытки обновить этот навигатор, при вводе ключа выскакивает обновление для Goclever 4384FM, соотвественно скачал обновление, поставил, теперь пишет незарегестрированная версия и серийный код устройства одни нули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил еще пару аппаратов, тоже самое Goclever и после обновления версия незарегестрирована!!! Люди исправляйте, нам ща по гарантии понесут эти навигаторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал:

Я нормально обновился. Видать у тебя чужой ключ.

Причем не только у тебя. Друг был в Москве купил себе и мне Aerovision Supersonic. У нас такая же байда - при вводе ключа открывается обновление для Goclever. В супорте написали, что это ключ от другой марки навигатора и предложили получить другой ключ в магазине - продавце навигатора, только проблема-я нахожусь на растоянии 1200 км от Москвы. Теперь оказывается, что проблема с ключом для Aerovision не только у нас. Не кажется это странным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал:

Я нормально обновился. Видать у тебя чужой ключ.

Дак дай ему прямую ссылку на архив обновления для Aerovision Navi со своей страницы обновлений пусть попробует скачает и установит.
Глядишь поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitos3:

Экстремал:

Я нормально обновился. Видать у тебя чужой ключ.

Причем не только у тебя. Друг был в Москве купил себе и мне Aerovision Supersonic. У нас такая же байда - при вводе ключа открывается обновление для Goclever. В супорте написали, что это ключ от другой марки навигатора и предложили получить другой ключ в магазине - продавце навигатора, только проблема-я нахожусь на растоянии 1200 км от Москвы. Теперь оказывается, что проблема с ключом для Aerovision не только у нас. Не кажется это странным?


Нифига себе успокоение, я сотни тысяч рублей вогнал в навигаторы, а там не лицензия, а подделка? Жду коментариев администрации навитела, кто сотворил такое? При этом на флешках наклейки Аэровижен, я глубоко сомневаюсь, что эти флешки писали сами изготовители приборов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал:

Это скорее вопрос к продавцу о подделках... ИМХО.

Готов выложить правильную версию. Жду ответа с разрешением от представителей навитела ЗДЕСЬ, в этой темке.


Не первый год покупают у этого поставщика, точнее не поставщика, а прямого представителя. Всегда было все впорядке. Да и вообще, Аэровижен не делает флешки с Навителом, а я так понял получает их от Навитела!! ТАк что вопрос к навителу, а не к производителю. Мне ненужна правильная версия, мне нужны верные ключи к навителу, я не владелец этих аппаратов, я их продаю и хочу что бы наши клиенты сами их обновляли, а не бегали к нам за обновлениями.

У меня в машине стоит Фантом СПТ100, так вот, при входе на его обновление Навител сделал сообщение, типа если у вас другой навигатор (непомню модель), введите еще раз ключ и попадаеш на обновление другого навигатора. Тут тоже нужно так делать. Разговор не об 1-2-5 аппаратах. а о сотнях.

Вам спасибо за предложение "правильной" версии, но пожалуй хочеться решить вопрос по оф. ключам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал обновлениею по другому ключу для этого навигатора, соотвественно опять ничего не заработало!

 

Плиз, админы, прокоментируйте, что делать? Куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо техподдержке-дали ссылку на скачивание ПО для моего Aerovision Supersonic, но вопрос так и открыт: что мне придется каждый раз обращаться в техподдержку, надолго ли у них хватит терпения на меня? :D Ответьте кто знает, карты для всех марок одинаковые, можно для обнавления их скачать с Goclever, который у меня открывается по моему ключу? И как можно будет потом, если что, откатиться до прежней версии (3.2.5)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitos3:

Спасибо техподдержке-дали ссылку на скачивание ПО для моего Aerovision Supersonic, но вопрос так и открыт: что мне придется каждый раз обращаться в техподдержку, надолго ли у них хватит терпения на меня? :D Ответьте кто знает, карты для всех марок одинаковые, можно для обнавления их скачать с Goclever, который у меня открывается по моему ключу? И как можно будет потом, если что, откатиться до прежней версии (3.2.5)?


Куда обращались в поддержку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to vitos3

Карты одни для всех.

Смело качай архив на 513мб ссылка внизу страницы на которую можешь попасть.

А что бы откатиться назад, перед обновлением сделай архивную копию всего соделжимого флэшки или самой прогаммы и карт если они установленны на самом навигаторе на ПК и потом если что зальешь просто все назад и будет у тебя старая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitos3:

tovdet спасибо за подсказку!
для Романа: е-мейл суппорта support@navitel.su


Спасибо, туда писал, пока не ответили, кроме автоответчика. Ну в любом случае о проблеме донесли, ждем ее решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Поставил ПО загруженное по ссылке присланной суппортом - таже история, что и у Романа: незарегистрированная версия и серийник нули. Похоже еще один попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitos3:

Ха! Поставил ПО загруженное по ссылке присланной суппортом - таже история, что и у Романа: незарегистрированная версия и серийник нули. Похоже еще один попал!



Тоже самое, прислали ссылку на навител, но он не подходит! Требует регитсрации. Письмо в службу поддержки отправил. может нужно поддержке высылать лицензионные ключи или что делать!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не просили, то не надо высылать. С меня в самом начале ключ затребовали, но это не помогло, только подтвердили, что он от другой марки. Вчера суппорт прислал письмо с просьбой прислать фото экрана навигатора после запуска обновленного Навитела. Сейчас попробую сделать и отправить-может, наконец, что-то прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitos3:

Если не просили, то не надо высылать. С меня в самом начале ключ затребовали, но это не помогло, только подтвердили, что он от другой марки. Вчера суппорт прислал письмо с просьбой прислать фото экрана навигатора после запуска обновленного Навитела. Сейчас попробую сделать и отправить-может, наконец, что-то прояснится.


Ну фото, не фото, я могу отправить накладные на Аэровижен Нави и все серийники, которые пришли с этими навигаторами на флешках. Флешка с наклейкой Аэровижен Нави. Самое инетесное, у меня есть навигаторы со старых партий, такие же Аэровижен Нави, так вот брал с них флешку, вставлял в новые и навител пишет что не лицензия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POMAH:

vitos3:

так вот брал с них флешку, вставлял в новые и навител пишет что не лицензия.

Само-собой, так бы все флэшки и копировали... пара флэшка-навик, один ключ. Или перерегистрация флэшки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал:

POMAH:

vitos3:

так вот брал с них флешку, вставлял в новые и навител пишет что не лицензия.

Само-собой, так бы все флэшки и копировали... пара флэшка-навик, один ключ. Или перерегистрация флэшки.


Ключ навитела привязан к флешке и копировать неполучиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

POMAH
Пожалуйста, уточните версию прошивки Вашего устройства и его точную модель.


Модель навигатора AEROVISION NAVI цвет: Черный матовый Были преобретены у поставщика inline в Москве 23.06.09 года.
Версия ПО
Модель GC4330A
Версия: HD-A3-35-01-14
UUID: 4330A20090500188
Это данные с одного из новых навигаторов.
Фото foto1_99.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо от суппорта: Здравствуйте!

Советуем Вам вернуться на предыдущую версию программы.

При поступлении новостей Служба технической поддержки свяжется с Вами.

Грустно! :( Надеюсь скоро решат эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда! У меня всё работает.

Скорее всего навигаторы ломаные, родные карты сворованы продавцом. Поэтому и не обновляется. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал:

Ерунда! У меня всё работает.
Скорее всего навигаторы ломаные, родные карты сворованы продавцом. Поэтому и не обновляется. ИМХО.


Прежде чем писать эту чушь, незная наши переписки с поддержкой и модели новых прошивок (в чем и возникла проблема), прочтите тему внимательно и поймете.

Цитата

Пришло письмо от суппорта: Здравствуйте!
Советуем Вам вернуться на предыдущую версию программы.
При поступлении новостей Служба технической поддержки свяжется с Вами.
Грустно! Надеюсь скоро решат эту проблему.


Немножно нужно подождать, я думаю вопрос решиться скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема с обновлением. Написал в поддержку. Получил ответ:

"Ваша проблема решается. К сожалению, это может занять некоторое время.

Как только появится какая-либо информация по Вашему вопросу, мы

незамедлительно сообщим Вам об этом."

Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, пожалуйста на сайте в разделе обновления при вводе ключа от Аэровиженов, когда попадаеш в меню обновления другого навигатора, напишите что обновление для Аэровижена пока не доступно! Люди качают от гугливера и затирают верную версию!

 

Ключ одного из навигаторов Аэровижен Нави {}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Aerovision Navi и Aerovision Navi 4381A, выложено обновление до 3.2.6, которое можно скачать с http://www.navitel.s...en-secure-page/, введя лицензионный ключ на программу.

Если Вы по своему ключу не попадаете на страницу обновлений для Aerovision, то именно для Ваших устройств версии программы 3.2.6 пока нет. Данный вопрос сейчас решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что в этой теме мы ведем разговор о модели Аэровижен Навител

Версия ПО

Модель GC4330A

Версия: HD-A3-35-01-14

UUID: 4330A20090500188

 

При вводе ключа попадаем на обновление

Goclever 4384FM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POMAH:

При попытки обновить этот навигатор


Да, есть такая проблема. В последней партии завод немного изменил фирмварь приборов (а для Суперсоника еще и полностью был измене интерфейс оболочки) и при установке обновлений лежащих на сайте Навитела под аэровижн выскакивает информация что ключ не подходит. Вопрос уже решается, образцы приборов из последней партии уже в Навителе в работе.
прошивки под них будут называться
Aerovision Navi 2Gb
Aerovision Supersonic 2Gb

Главный опознавательный знак этих приборов - 2Гб флешка с наклейкой "Аэровижн 2Гб" на ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEAN (Aerovision):

POMAH:

При попытки обновить этот навигатор


Да, есть такая проблема. В последней партии завод немного изменил фирмварь приборов (а для Суперсоника еще и полностью был измене интерфейс оболочки) и при установке обновлений лежащих на сайте Навитела под аэровижн выскакивает информация что ключ не подходит. Вопрос уже решается, образцы приборов из последней партии уже в Навителе в работе.
прошивки под них будут называться
Aerovision Navi 2Gb
Aerovision Supersonic 2Gb

Главный опознавательный знак этих приборов - 2Гб флешка с наклейкой "Аэровижн 2Гб" на ней.

А какие прогнозы по срокам? Навигатор валяется после кривой перепошивки мертвым грузом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klam:

А какие прогнозы по срокам?


надеюсь на конец этой недели

могу помочь откатить обратно до работающей 3,2,5 если ключ не затер в процессе перешивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEAN (Aerovision)

Немного офф.

 

Ламинировал плёнкой навигатор и он взбесился. Освободил часть которая сверху выделена - антенна наверное. Лучше.

НО глюки не переставали пока не снял плёнку с экрана.

 

Вопрос: защищать экран плёнкой нельзя? Там отражается чтоли?

 

На КПК у меня тоже тачскрин и плёнку на экране защитную нормально терпит...

 

Вопрос 2:

Как завёл навигатор, перестало ловить радио с телефона и КПК, до этого ловило прекрасно. Неужели такое сильное излучение? Как бороться?

И включаю усилок в навигатор в гнездо наушников - в колонках постоянный гул. Вы не экранируете их чтоли? Хоть бы кондёр ставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEAN (Aerovision):

POMAH:

При попытки обновить этот навигатор


Да, есть такая проблема.


Спасибо, будем ждать..

А по прошивке тогда через почту свяжемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал:

Ламинировал плёнкой навигатор и он взбесился.

Как завёл навигатор, перестало ловить радио с телефона и КПК, до этого ловило прекрасно.


может пленка какая радиоактивная? с завода приходят приборы с экраном, заклеенным прозрачной пленкой - без отдирания оной работают без проблем. А нафига пленка то? у меня предсерийный "нави" уже больше года в жесткой эксплуатации - прыгает в бардачке, трясется в скутере под седлом, в одном кармане с ключами нередко носится - внешний вид прибора до сих пор очень достойный.

по наводкам на радио - я удивлен. там нет ничего излучающего. только приемник. и по EMI тестам тоже все было в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэкап прошивок для аровижнов:

Нави 2Гб: http://www.motodata....-2gb-backup.zip

Суперсоник 2Гб:

http://www.motodata....-2gb-backup.zip

 

это программа версия 3.2.5 без лицензионного ключа, карты и папки WAW

 

до выхода 3,2,6 для тех кто попробовал перепрошиться, а оно не заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEAN (Aerovision):

бэкап прошивок для аровижнов:
до выхода 3,2,6 для тех кто попробовал перепрошиться, а оно не заработало.

Респект DEAN! Все работает :lol: Ждем подачи Навитела!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostik_vrn:

когда можно скачать работающую версию 3.2.6??????? :twisted:


для предыдущих поставок суперсоника (1Гб) и нави (1Гб и 2 Гб трансцендовские/кингстоновские флешки) - на сайте навитела
для свежей поставки (2Гб флешки с наклейкой аэровижн 2Гб) - пока нигде
5 дней назад обещали сделать в течение 2 недель.

Ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEAN (Aerovision):

Kostik_vrn:

когда можно скачать работающую версию 3.2.6??????? :twisted:


для предыдущих поставок суперсоника (1Гб) и нави (1Гб и 2 Гб трансцендовские/кингстоновские флешки) - на сайте навитела
для свежей поставки (2Гб флешки с наклейкой аэровижн 2Гб) - пока нигде
5 дней назад обещали сделать в течение 2 недель.

Ждем


Ребят, что слышно про прошивку на Аеровижен? Конечно не в этой теме, но все таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера техподдержка прислала ссылку с ПО версии 3.2.6 для моего навигатора. Установил - все заработало! Пока не тестил в движении, но так, на первый взгляд, все нормально. Кстати файл, что мне скинули, отличается от того, что при вводе ключа на сайте, хотя также написано для Goclever. Интересно, когда нам можно будет скачивать обновления непосредственно с сайта Навител, а то обещаем замучить техподдержку (вопросами)! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался с новым ПО и заметил, что на экране не отображается скорость движения и направление движения. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitos3:

Проехался с новым ПО и заметил, что на экране не отображается скорость движения и направление движения. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Сегодня обнаружил еще, что при проложенном маршруте на экране отсутсвуют указатели времени прибытия, километража и повороты, хотя голосовое оповещение о приближении к перекрестку и о необходимости поворота работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какая информация на обновление 3.2.6 на навигаторы новые Аэровижен Нави Модель GC4330A или хотя бы по серийнику положите старую версию до обновления на новую, ведь люди спрашивают, да и еще начинают уличать в мошеннечестве, типа продаем с лицензий, а оказываеться ключ левый. Но войдите в наше положение! Нам нехватало еще судебных исков, ведь не все понимают, что это техническая ошибка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...