alex10rus Опубликовано 2 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июля, 2009 подскажите, есть ли какой-нибудь вред при закачке двух карт одного и того же района. У меня пропала детализация некоторых населенных пунктов Краснодарского края. Хочу понять в этом ли дело. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LEW Опубликовано 2 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июля, 2009 Уточните, пожалуйста, модель Вашего устройства и версию программы (посмотреть версию программы Вы можете в главном меню -> Информация -> О программе). Подскажите, какие именно карты Вы используете - официальные или неофициальные. Также, пожалуйста, уточните - детализация какого именно населенного пункта у Вас изменилась. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alex10rus Опубликовано 2 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 2 июля, 2009 модель PN-430, версия 3.2.5.1322, все поселки побережья Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 2 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июля, 2009 Пожалуйста, обновите программу и карты. Скачать обновление можно на нашем сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ ,введя Ваш лицензионный ключ на программу.Если Вы используете неофициальные карты, то поместите их в отдельную папку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alex10rus Опубликовано 2 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 2 июля, 2009 Спасибо. А вообще две карты одного района что дают? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 2 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июля, 2009 Официальные и неофициальные карты не рекомендуется хранить в общем Атласе, их необходимо индексировать по отдельности, иначе маршрут может прокладываться некорректно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.