Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачал обновление NaviTel-3.2.6.3714.DIGMA_DM350, загрузил в навигатор, старая версия программы, я так понимаю, удалилась. При запуске обновленной программы начинается индексирование карт. После 10% индексации программа выдает ошибку "instruction at (0x0011ad4) reads from invalid address (0x2722a256). Handler (0x0003cdb4).(build 3.2.6.3714)", после чего программа завершает работу.

Подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё с флешки надо копировать на комп, в папке навител удалить всё кроме активационного ключа NaviTelAuto_Activation_Key.txt затем разархивировать обновление и залить в папку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Муравлёв:

Всё с флешки надо копировать на комп, в папке навител удалить всё кроме активационного ключа NaviTelAuto_Activation_Key.txt затем разархивировать обновление и залить в папку

Я копировал MobileNavigator сразу папкой, т.е. заменил существующую на новую. Получается, что я удалил NaviTelAuto_Activation_Key.txt, подскажите, где его можно найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При копировании папкой заменяются только файлы с одинаковым именем а остальные остаются. Так что NavitelAuto Activation Key.txt должен остаться в папке MobileNavigator если конкчно не удалил перед копированием папку. Но лучше конечно по инструкции чтобы не оставались хвосты от старых версий да еще экспортировать путевые точки в какой нибудь файл, а то потеряются. Ошибка чтения точно не от отсутствия активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alvin:

У меня было тоже самое. Помогло обнавление карт. Старые удалил, поставил новые. Индексация прошла успешно.

А где можно найти обновление карт. Нашёл на digma.ru, подойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и там, а можно на http://www.navitel.s...en-secure-page/ подставив лицензионный ключ. Ключ в настройках - информация - о программе. Если программа закрывается при индексации попробуй удалить атлас подключив PNA к компьютеру (лучше предварительно сохранив на компьютере) и создание атласа пропусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alvin:

Можно и там, а можно на http://www.navitel.s...en-secure-page/ подставив лицензионный ключ. Ключ в настройках - информация - о программе. Если программа закрывается при индексации попробуй удалить атлас подключив PNA к компьютеру (лучше предварительно сохранив на компьютере) и создание атласа пропусти.

Спасибо! Оч. признателен. Скачал карты, згрузил, индексация прошла без гиморов. Странно, почему об этом не сообщают офйициальные представители данного программного продукта? К ним обращался аж 2 раза, а толку никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...