Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я обнаружил, что допустим карта Пелыма, Свердловской области не соответствует действительности. У меня Вокстел Х430, для загрузки вижу только карту России, как загрузить карты областей, являются ли они уточненными, чем карта России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a_shurakov

Вы скорее всего видите не карту России, а архив со всеми картами, который 513 Мб. Загрузите его и у вас будут все имеющиеся на сегодняшний день карты.

 

А все замечания по картыми пишите в соответствующие ветки в разделе официальных карт.

 

Только если у вас не последняя версия программы, сначала обновите ее, иначе последние карты у вас не заработают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия программы 3.2.6.3714. Карты я вытащил из архива, загрузил в папку атлас, сздал в Навителе атлас из папки 1км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a_shurakov:

Версия программы 3.2.6.3714. Карты я вытащил из архива, загрузил в папку атлас, сздал в Навителе атлас из папки 1км


В последних картах (май 2009г) необходимо полностью использовать атлас с карт 1 км. и 10 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a_shurakov, распаковав скачаный архив с обновлением карт, Вы получите папку Atlas. Скопируйте данную папку на Ваше устройство взамен старой папки Atlas. При индексации выбирайте всю папку Atlas целиком, не входя в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...