Перейти к содержанию

Как перенести старые точки на новую версию?


Рекомендуемые сообщения

Всвязи с переходом на 3.2.6, возможно ли перенести старые точки, созданные мной же, на новый атлас?

Какой файл за это отвечает?

 

Просто мне это надо по работе, не хотелось бы всё заново создавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я спрашивал по поводу синхронизации путевых точек между навигаторами, но тольком мне ничего не ответили. Путевые точки должны лежать отдельно, в директории отличной от той, где лежит атлас и той, где программа. Gомнится, что директория имела понятное название со словом Waypoints ли что-то подобное. Да и по дате создания файла можно сориентироваться..

При обновлении путевые точки должны сохраняться. На всякий случай я бы сделал копию всей информации с SD-карты, чтобы оставалась вохможность откатиться на страрую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё у менея есть, откаты и прочее. Новая версия устраивает. Вот точки как перенести? Там наврядли папка, скорее файл. А вот какой?... icon_arrow.gif

 

Нашёл. Это файл DataWpts.02.bin

В предыдущей версии он DataWpts.bin

 

Скопировал в папку с этим, старый удалил, новый переименовал. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сохранения точек их можно экспортировать в любой из форматов: gdb, wpt, mps, gpx. Поиск-Путевые точки-Свойства-Экспорт точек. Выбираем папку, имя и тип файла. Папку можно создать предварительно в любом месте. Для загрузки точек импортируем предварительно созданный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал:

.......................
.....................................
Нашёл. Это файл DataWpts.02.bin
В предыдущей версии он DataWpts.bin

Скопировал в папку с этим, старый удалил, новый переименовал. Всё просто.

Alvin:

Для сохранения точек их можно экспортировать в любой из форматов: gdb, wpt, mps, gpx. Поиск-Путевые точки-Свойства-Экспорт точек. Выбираем папку, имя и тип файла. Папку можно создать предварительно в любом месте. Для загрузки точек импортируем предварительно созданный файл.


Оба способа работают, но мне кажется, проще и надёжнее 1-ый, который предлагает Экстремал, ничего не надо экспортировать/импортировать, просто заменить один фаил другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UriA

Проще - да.

Но не надежнее.

Например, при обновлении с 3.2.1 до 3.2.5 и выше этот способ не сработает.

Все-таки DataWpts.02.bin - это временный файл, он не предназначен для таких манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Я про переход с 3.2.5 на 3.2.6, всё работает. Мне это надо было разово, может кому ещё пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...