Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрел Автоверсию Навител вместе с прибором Explay 430.

На настоящем сайте при описании данного комплета поставки http://www.navitel.s...s/navitel-auto/ упоминаются карты Украины, но в приборе я их не вижу. Где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там описывается автокомплект вобщем виде. А если конкретно, то тут скачиваются карты http://www.navitel.s...en-secure-page/, а карта Украины покупается отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему отдельно?

Заходим на сайт Навитела, и узнам, что Навител торгует 6 продуктами интеллектуальной собственности: двумя комплектами карт и чнтырьмя наборами программа+карты. Заходя на страницы, посвященные каждой из комплектаций, убеждаемся, что это: два варианта карт России (Украина не упоминается), один вариант карт Украины (Россия не упоминается) и автоверсия, при описании которой указываются карты как России, так Украины (только в Автоверсии и больше нигде).

Я хочу получить то, что мне обещают на сайте. Тем более, что, собственно, ради поездки на юг навигатор и приобретался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andriano

Одно из двух: либо на сайте не совсем корректная информация, либо вы что-то не так поняли.

Объясняю. В вашем навигаторе установлена ХХЛ лицензия программы, а ХХЛ - это полный набор карт, доступных на сегодняшний день, только в рамках России. Украина, как вы сами понимаете - это другое государство, соответственно в лицензию ХХЛ она не входит и ее надо покупать за отдельные деньги.

Слышал, что есть навигаторы, в комплекте с которыми поставляется только карта Украины или два набота сразу (Россия и Украина), но это уже необходимо уточнять у продавца навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to andriano

Комплект карт, установленных на Вашем

автонавигаторе определяет производитель устройства и поставщики.

На некоторых автонавигаторах в комплект включены и карты России и карты Украины.

Чтобы точно узнать какие карты Вам доступны, отправьте нам Ваш лицензионный ключ на програму (мне в ЛС или на support@navitel.su).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...