Перейти к содержанию

Помогите-проблема - незарегистрированная версия программы!


Рекомендуемые сообщения

Навигатор EXPlAY PN-445. Хочу установить карту больш. обьема.По своему лицензионному ключу на программу скачал

Вы же писали мне в ЛС. И я задал вам несколько вопросов и попросил описать ситуацию подробно...

 

То, что вы решили написать в форум - правильно, одна голова, как говорится, хорошо, а две - лучше. Но вопросы-то вам и тут будут задавать те же самые, без этого вам никто ничего сказать не сможет, тут же не телепаты обитают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор EXPlAY PN-445. Хочу установить карту больш. обьема.По своему лицензионному ключу на программу скачал обновление программы, распаковал и сохранил обновление на навигаторе, удалив предварительно системные файлы кроме двух .txt . Запустил программу на навигаторе, появилась надпись "незарегистрированная версия программы", с указанием серийного номера и предложением зарегистрироваться на странице. Зарегистрировался.Пришол файл NavitelAutoActivation Key.txt Скопировал полученный файл ( NavitelAuto_Activation_key.txt) в папку \NavitelContent\License\ на карту памяти устройства.Не помогает. Что сделал не так, помогите?

У вас программа ставиться во внутреннюю память навигатора или на флешку?

Если во внутреннюю память, то можете купить флешку для навигатора, но только ту которую он поддерживает, программу стаить во внутреннюю память, а карты перенести на флешку, программу вам нужно скачивать для внутренней памяти со словом INTERNAL, NaviTel-5.0.2.19.EXPLAY_915.zip, Также нужно активационный файл NavitelAuto Activation Key.txt копировать в папку NaviOne.

Если программа ставиться на флешку, то купив флешку, вам нужно будет перерегестрировать прогармму на новую флешку, поставите программу на флешку, скачивать вам нужно архив без слова INTERNAL, NaviTel-5.0.0.1663.EXPLAY_PN430.zip. Установите программу на флешку, запусnиться в демо режиме, и при активации указать новый серийный номер который высвечиватеся при незарегистрированной версии и нужен будет ваш лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня SUPRA 501, скачал новую версию программы, установил на новую SD карту 8Gb, бьюсь второй день никак не могу активировать лицензию куда уже этот файл с лицензией не засовывал :( , пишет что не зарегистрированная программа и всё, предлагает автоматическую регистрацию, а так как нет выхода в инет с навигатора, то не могу зарегистрировать с навигатора, а ключ активации не помогает ни с сайта ни который был в комплекте. И вообще не понятно в какое имя должен иметь файл, присылают NaviTelAuto_Activation_Key.txt, а везде пишут про файл NaviTelAuto Activation Key.txt. Я уже как их не переименовывал, и в корень и в папку с программой копировал, ну не хочет она регистрироваться. Лучше бы уж сделали нормальную On-Line регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexblot, Правила:

Условия создания новых тем и ответов на существующие темы:

 

2.1 Любой зарегистрированный посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу, в подходящем разделе форума. Для каждого НОВОГО ВОПРОСА создавайте НОВУЮ ТЕМУ. Уход в "оффтоп" (отхождение от сути обсуждаемой темы в топике, переход на другой вопрос) - запрещен. Ваши сообщения могут быть просто удалены (даже если вы не успели прочесть ответы на них). Жмите кнопку "новая тема" смелее, но перед созданием темы воспользуйтесь Поиском! И будьте внимательны, в каком разделе форума вы создаете тему! Техподдержка оказывается только в одноименных разделах форума, В других разделах вы можете не дождаться помощи!

2.2 В заголовке обязательно обозначайте название предмета, которого касается вопрос, а в описании темы давайте краткое описание проблемы или наиболее важную на Ваш взгляд информацию. В сообщении темы дайте максимально развернутое описание интересующему вас вопросу.

2.3 Если вопрос касается нескольких разделов или тем форума, достаточно задать свой вопрос только в одной из тем, или создать тему в одном из разделов. Не дублируйте темы и посты (кросс-постинг). Перед открытием новой темы убедитесь (например, с помощью поиска), что подобной темы еще нет на форуме. Да, это потребует от вас дополнительного времени, но подумайте об удобстве последующей работы с форумом.

2.4 Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.

2.5 Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы. Если такая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней. Даже если тема достаточно «старая», с вашим сообщением она сразу поднимется вверх листинга тем данного раздела.

2.6 Общайтесь на форуме ВЕЖЛИВО! Слишком эмоциональные ответы или комментарии, содержащие в себе оскорбления или нецензурные выражения – будут удаляться, а их авторы – строго наказываться администрацией форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто нибудь помогите. У меня супра старую флешку как бы диактивировал, новая пишет ключ активирован а на навигаторе демо версия. Вопрос как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь помогите. У меня супра старую флешку как бы диактивировал, новая пишет ключ активирован а на навигаторе демо версия. Вопрос как?

Ну так опишите как деактивировали.

 

После отправки заявки на деактивацию, вам должно придти первое письмо, что ваша заявка принята, в письме будут ваши файлы, которые вы отправили, ка бы подтверждение, что они дошли в целости и сохранности. После вам нужно ждать второе письмо, где будет сказано, что ключ деактивирован и вам нужно активировать программу на новый серийный номер, что вычислит программа на НОВОЙ SD карте, посмотреть новый серийный номер, вы можете в запущенной программе Навител на новой SD карте "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител- Мои продукты-Навител Навигатор". Инструкции по активации новой SD карты, так же будут во втором письме. После как активируете новую SD карту, из личного кабинета нужно скачать новый активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, скопировать в папку Navitel (Navione), а из папко NavitelContent\License удалить, как с внутренней памяти, так и с SD карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о ключе в Вашем личном кабинете, то ключ не деактивировался. Судя по всему, был сбой в базе. Теперь ключ свободен, Вы можете действовать по инструкции, которая была Вам выслана в рамках заявки на деактивацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...